Хогвартс. Альтернатива
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Альтернатива

Игра окончена) Всем спасибо за хорошо проведенное время, я вас всех люблю и никогда не забуду) Аня)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс

Перейти вниз 
+7
Гарри Поттер
Мэри Рид
Луна Лавгуд
Sharlin Mari Doirti
Severus Snape
Nymphadora Tonks
Albus P. W. B. Dumbledore
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Albus P. W. B. Dumbledore
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конференции магов
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конференции магов
Albus P. W. B. Dumbledore


Сообщения : 1452
Дата регистрации : 2010-10-17

Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс   Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 24, 2010 11:07 pm

*Телепатически Снейпу:*
//У Сивиллы фантазия то разыграется того и гляди!//
(сделаем вид, что пришли все педагоги, всё равно потом прочитают, я надеюсь)
Раз все в сборе, то можем начать. Во-первых, я хочу попросить вас повнимательнее наблюдать за учениками, их поведением и прочим, а то мне иногда кажется, что они позволяют себе слишком многое. Особенно прошу профессора МакГонагал присмотреть за Шарлин, потому что у этой юной мисс какой-то ветер в голове. Также меня интересуют успехи Гарри Поттера в трансфигурации. Он мне на днях задавал очень странный вопрос про незарегистрированных анимагов, так что у меня есть опасения, что он хочет пойти по стопам отца. Я считаю, ему слишком рано, да и знания не те. В общем, Минерва, приглядите за обоими, они всё-таки с вашего факультета. Можете даже провести с Гарри разъяснительную беседу, если он уж очень рьяно начнёт трансфигурацией заниматься, в чём я сильно сомневаюсь...
*Поправил очки.*
Вообще хотелось бы всех попросить проводить занятия с максимальной отдачей, вы понимаете, что на данный момент мы должны научить детей всему тому, что знаем сами и даже больше! Ну, с учебным процессом вы и без меня разберётесь, я надеюсь. Только я вас прошу, со снятием баллов не усердствуйте. Это всего лишь мера поощрения и наказания, а не наше личное развлечение.
Значит, ещё раз следить всем за безопасностью, за настроением учеников, о первых тревожных признаках тут же докладывать мне. Вроде всё. Ваши вопросы и пожелания? Если у кого-то есть замечания, охотно их выслушаю. Да, и, Северус, я вас попрошу задержаться сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс   Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 24, 2010 11:12 pm

- профессор Дамблдор. Мы с шестикурсниками начнём изучение "предсказательной астрологии". Я прошу у вас разрешение, проводить некоторые уроки с шестикурсниками в астрономической башне, т. к. на практических работах нам придётся следить за небесными телами и их расположением...
//Кажется я Снейпа замучила// Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Severus Snape
Преподаватель ЗОТИ. Декан Слизерина.Пожиратель Смерти. Член Ордена Феникса
Преподаватель ЗОТИ. Декан Слизерина.Пожиратель Смерти. Член Ордена Феникса
Severus Snape


Сообщения : 1688
Дата регистрации : 2010-10-16
Откуда : Лондон

Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс   Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 24, 2010 11:13 pm

*Северус кивнул*
- Конечно, Альбус. Кстати, я хотел спросить насчет возобновления деятельности Дуэльного клуба. Мы уже обсуждали это на каникулах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Albus P. W. B. Dumbledore
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конференции магов
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конференции магов
Albus P. W. B. Dumbledore


Сообщения : 1452
Дата регистрации : 2010-10-17

Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс   Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 24, 2010 11:16 pm

Что ж, хорошо, Сивилла, я не против. Только усильте бдительность, дети ведь так и норовят столкнуть друг друга с башни!
Насчёт Дуэльного клуба... Знаете, есть ли смысл делать общий клуб, скажем, в Большом зале? Мне кажется, нет. Предлагаю каждому факультету создать свой клуб, где они могли бы тренироваться, но дать возможность проводить межфакультетские соревнования как раз в Зале. Как вы на это смотрите, друзья мои?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс   Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 24, 2010 11:19 pm

- Я не против. А насчёт того чтобы факультеты тренировались поотдельности - это верно, а не то гриффиндорцы и слизеринцы разорвут друг друга...
//Ой, что я говорю//
Вернуться к началу Перейти вниз
Albus P. W. B. Dumbledore
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конференции магов
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конференции магов
Albus P. W. B. Dumbledore


Сообщения : 1452
Дата регистрации : 2010-10-17

Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс   Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 24, 2010 11:20 pm

//Хоть одна разумная мысль у Трелони!//
Я рад, Сивилла, что вы со мной согласны. Если у вас больше нет ко мне вопросов, то не смею вас задерживать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Severus Snape
Преподаватель ЗОТИ. Декан Слизерина.Пожиратель Смерти. Член Ордена Феникса
Преподаватель ЗОТИ. Декан Слизерина.Пожиратель Смерти. Член Ордена Феникса
Severus Snape


Сообщения : 1688
Дата регистрации : 2010-10-16
Откуда : Лондон

Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс   Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 24, 2010 11:21 pm

*Посмотрел на Сивиллу*
//А не лезли бы Вы не в своё дело!//
- Я думаю, Альбус, что занятия в Дуэльном клубе мы вполне бы могли проводить на уроках ЗОТИ.
//А теперь позвольте нам остаться наедине с директором!//
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс   Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 24, 2010 11:22 pm

- Да Дамблдор, я уже ухожу, у меня есть свои личные дела, до встречи...
*направилась к выходу*
//Что же всё таки они будут делать Very Happy //
Вернуться к началу Перейти вниз
Albus P. W. B. Dumbledore
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конференции магов
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конференции магов
Albus P. W. B. Dumbledore


Сообщения : 1452
Дата регистрации : 2010-10-17

Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс   Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 24, 2010 11:24 pm

Северус, не сочтите за грубость, но ваши уроки явно напрягают учеников, думаю, они предпочли бы тренироваться в более спокойной обстановке. Хотя я не исключаю, что вы могли руководить деятельностью клубов, раз уж вы преподаватель ЗОТИ. просто я бы не стал смешивать дуэльный клуб и ваши занятия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Albus P. W. B. Dumbledore
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конференции магов
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конференции магов
Albus P. W. B. Dumbledore


Сообщения : 1452
Дата регистрации : 2010-10-17

Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс   Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 24, 2010 11:25 pm

Всего доброго, Сивилла!
Вернуться к началу Перейти вниз
Severus Snape
Преподаватель ЗОТИ. Декан Слизерина.Пожиратель Смерти. Член Ордена Феникса
Преподаватель ЗОТИ. Декан Слизерина.Пожиратель Смерти. Член Ордена Феникса
Severus Snape


Сообщения : 1688
Дата регистрации : 2010-10-16
Откуда : Лондон

Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс   Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 24, 2010 11:36 pm

*Проводил взглядом последнего преподавателя, покидающего кабинет директора*
- Альбус, мне кажется Вы зря беспокоитесь насчет Поттера. Хотя лишний присмотр ему не помешает. Но я думаю, что он не собирается идти по стопам отца. *Северус поморщился* Мне кажется, что анимаг - девчонка...
*Северус внимательно проследил за реакцией директора*
- Знаете, я вчера говорил с ней. И вот к каким выводам пришел. Поттер утверждает, что она хотела бы присоединиться к Тёмному Лорду. Она этого не отрицает, но я ей не верю. Что это за причина - "просто я хочу быть ближе к одному человеку"?! Чушь и вздор! А знаете, в чем истинная причина? Девочка хочет поиграть в шпионов!
*Северус замолчал и посмотрел в окно, за которым виднелось озеро. На берегу сидела какая-то парочка. У Северуса больно кольнуло в сердце*
- Так вот, я повторюсь, Шарлин, видимо, нечего делать, и она решила поиграть в тайных агентов! Ненормальная!
*Северус наконец отошел от окна*
- Неужели она всерьез думает, что Волдеморт не поймет, что к чему! Он же убьет ее!
*Северус начинал выходить из себя, а Дамблдор продолжал молча слушать его*
- Надо же, какие у мисс Доэрти выдающиеся способности!
*Снейп сильно сжал в руке волшебную палочку*
- Альбус, она пытается скрывать свои мысли. Это я заметил сразу. У нее плохо получается, и если бы я захотел, то прижал бы ее к стенке и выяснил всё, что нужно. *Северус усмехнулся* Но получается у нее явно получше, чем у Поттера! *Северус вновь замолчал, ожидая реакции директора*
Вернуться к началу Перейти вниз
Albus P. W. B. Dumbledore
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конференции магов
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конференции магов
Albus P. W. B. Dumbledore


Сообщения : 1452
Дата регистрации : 2010-10-17

Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс   Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 24, 2010 11:48 pm

Северус, вы прямо читаете мои мысли!
//Пространственный легилемент хренов несчастный!//
Я тоже хотел с вами о ней поговорить. Про её странные пристрастия я в курсе, но при этом она очень настойчиво просится в Орден. Принять мы её, конечно, не сможем, но и к Волдеморту ей идти бесполезно, это верная смерть, как вы и говорите. Амбиций ей не занимать, конечно, но... на неё можно надавить. Я так понимаю, у вас с ней уже состоялся разговор?
*Перевёл взгляд с пламени в камине на Снейпа.*
Знаете, давайте вы как-нибудь приведёте её ко мне после какой-нибудь её выходки, чтобы я мог спокойно с ней побеседовать, а пока просто смотрите, чтобы она не наделала глупостей.
А насчёт Поттера... Он просто себя очень непонятно ведёт, очень импульсивно, слишком на него не похоже. И, скажу я вам, нередко причиной его вспыльчивости становитесь вы. Я, как директор, должен сделать вам небольшое внушение. Всё-таки его нервная система не рассчитана на такое давление, постарайтесь быть помягче, если это хоть сколько-нибудь возможно.
*Слегка улыбнулся.*
//Каждый год прошу об одном и том же, а толку?//
Вернуться к началу Перейти вниз
Severus Snape
Преподаватель ЗОТИ. Декан Слизерина.Пожиратель Смерти. Член Ордена Феникса
Преподаватель ЗОТИ. Декан Слизерина.Пожиратель Смерти. Член Ордена Феникса
Severus Snape


Сообщения : 1688
Дата регистрации : 2010-10-16
Откуда : Лондон

Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс   Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 24, 2010 11:56 pm

- Этот мальчишка такой же наглый и заносчивый, как и его отец!
*Северус со злостью в глазах глянул на директора*
Вернуться к началу Перейти вниз
Albus P. W. B. Dumbledore
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конференции магов
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конференции магов
Albus P. W. B. Dumbledore


Сообщения : 1452
Дата регистрации : 2010-10-17

Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс   Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 25, 2010 12:02 am

Ну не скажите! Хотя в общем неважно... Зная ваше субъективное к обоим отношение, я не буду продолжать эту тему.
*Снисходительно поглядел на злого Снейпа.*
В сущности хотел спросить ещё как успехи учеников на ваших уроках? Не сильно достают вас своей тупостью?
Вернуться к началу Перейти вниз
Severus Snape
Преподаватель ЗОТИ. Декан Слизерина.Пожиратель Смерти. Член Ордена Феникса
Преподаватель ЗОТИ. Декан Слизерина.Пожиратель Смерти. Член Ордена Феникса
Severus Snape


Сообщения : 1688
Дата регистрации : 2010-10-16
Откуда : Лондон

Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс   Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 25, 2010 12:07 am

*Северус театрально закатил глаза*
//У нас учатся одни бездарности!//
- Всё в порядке, Альбус. В полном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Albus P. W. B. Dumbledore
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конференции магов
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конференции магов
Albus P. W. B. Dumbledore


Сообщения : 1452
Дата регистрации : 2010-10-17

Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс   Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 25, 2010 12:12 am

//Вижу я ваше "в порядке"...//
Ну раз так, то можете идти заниматься своими делами, если больше ничего мне сказать не хотите. Не считаю нужным отнимать у вас слишком много вашего драгоценного времени. Но!
*Поднял палец вверх.*
Не забудьте насчёт дуэльного клуба. Можете осветить все подробности на своих занятиях и предложить им состязания между факультетами. Ну и вообще научить их для начала хоть чему-то, а то эта смена преподавателей плохо сказалась на их знаниях в области защиты от тёмных искусств.
Вернуться к началу Перейти вниз
Severus Snape
Преподаватель ЗОТИ. Декан Слизерина.Пожиратель Смерти. Член Ордена Феникса
Преподаватель ЗОТИ. Декан Слизерина.Пожиратель Смерти. Член Ордена Феникса
Severus Snape


Сообщения : 1688
Дата регистрации : 2010-10-16
Откуда : Лондон

Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс   Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 25, 2010 12:15 am

- Разумеется, Альбус!
//Да уж, проблем у меня и без того было полно, теперь еще девчонка!//
*Северус кивнул и покинул кабинет директора*
Вернуться к началу Перейти вниз
Albus P. W. B. Dumbledore
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конференции магов
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конференции магов
Albus P. W. B. Dumbledore


Сообщения : 1452
Дата регистрации : 2010-10-17

Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс   Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 25, 2010 12:39 am

*Нахмурился вслед Снейпу.*
//Всё-таки характер тяжёлый, ой и тяжёлый...//
*Уселся в кресло. Но тут же вскочил, стянул с Фоукса свои шерстяные носки, о чём-то задумавшись положил на стол, пошёл за чаем.*
//Сегодня будет кофе!//
*Налил себе лимонного сока.*
//В самый раз!//
*Потягивая сок, сидел за столом, читая "Придиру".*
//О, вот тут, вижу, Луна подредактировала!//
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharlin Mari Doirti
Староста школы
Староста школы
Sharlin Mari Doirti


Сообщения : 1313
Дата регистрации : 2010-10-16
Возраст : 29
Откуда : РФ, АК.

Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс   Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 25, 2010 9:09 pm

*Постучала в дверь директора.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://supernaturalworld1.forum2x2.ru/forum.htm
Albus P. W. B. Dumbledore
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конференции магов
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конференции магов
Albus P. W. B. Dumbledore


Сообщения : 1452
Дата регистрации : 2010-10-17

Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс   Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 25, 2010 9:13 pm

//Какие там бездари ещё ко мне стучат?//
Да-да, войдите.
*Оторвался от газеты и посмотрел на дверь.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharlin Mari Doirti
Староста школы
Староста школы
Sharlin Mari Doirti


Сообщения : 1313
Дата регистрации : 2010-10-16
Возраст : 29
Откуда : РФ, АК.

Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс   Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 25, 2010 9:14 pm

*Прошла в кабинет и подошла ближе к столу профессора*
-Мне сказали, что вы хотели со мной поговорить? Раньше не было времени.
Так о чем пойдет разговор?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://supernaturalworld1.forum2x2.ru/forum.htm
Albus P. W. B. Dumbledore
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конференции магов
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конференции магов
Albus P. W. B. Dumbledore


Сообщения : 1452
Дата регистрации : 2010-10-17

Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс   Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 25, 2010 9:17 pm

Для начала присядьте.
*Пододвинул Шарлин стул и встал за стол напротив неё.*
Шарлин, скажите мне, пожалуйста, зачем вы хотите вступить в Орден Феникса? Не по той же ли причине, по которой хотите стать пожирателем смерти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharlin Mari Doirti
Староста школы
Староста школы
Sharlin Mari Doirti


Сообщения : 1313
Дата регистрации : 2010-10-16
Возраст : 29
Откуда : РФ, АК.

Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс   Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 25, 2010 9:26 pm

-Ранее я держала нейтралитет и не собиралась куда-либо вступать. Но как сказал Гарри что я ОБЯЗАНА выбрать одну из сторон и знаете мне в принципе всеровно что эта будет за сторона.
*Девушка посмотрела в глаза Альбусу*
-Но любой стороне я буду преданна до конца, также как и преданна Гарри.
*Она емного улыбнулась и попыталась сделать честное лицо*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://supernaturalworld1.forum2x2.ru/forum.htm
Albus P. W. B. Dumbledore
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конференции магов
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конференции магов
Albus P. W. B. Dumbledore


Сообщения : 1452
Дата регистрации : 2010-10-17

Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс   Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 25, 2010 9:33 pm

Это очень интересно...
*Постучал пальцами по столу.*
Т.е. Гарри вам что-то сказал, а вы его тут же послушались... С каких пор кто-то диктует действия такому человеку как вы? Шарлин, не врите в глаза директору, я же вижу вашу фальшь. Будьте честнее. Человеку не может быть всё равно, когда речь идёт об абсолютно противоположных вещах. Вам хочется поиграть в шпионов? Или что-то другое движет вами? Лучше сказать сразу, чем обречь себя на несчастья, сделав неправильный выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharlin Mari Doirti
Староста школы
Староста школы
Sharlin Mari Doirti


Сообщения : 1313
Дата регистрации : 2010-10-16
Возраст : 29
Откуда : РФ, АК.

Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс   Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 25, 2010 9:38 pm

*Улыбнулась директору*
-Шпионы? Профессор я не в том возрасте чтобы грезить такими играми, к тому же это опасно.
//да,да а когда ты делала что-нибудь безопасное?//
-Гарри, мне не безразличен, поэтому я прислушалась.
*Девушка усмехнулась и закинула волосы*
-Но, он же не сказал, про то какую сторону мне лучше занять.
К тому же я не вру. Не имею такую привычку.
//Учись врать, Доэрти, учись!//
Вернуться к началу Перейти вниз
http://supernaturalworld1.forum2x2.ru/forum.htm
 
Кабинет директора школы магии и волшебста Хогвартс
Вернуться к началу 
Страница 2 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Кабинет министра магии
» Атриум Министерства магии
» Кабинет декана
» Кабинет декана
» Кабинет Снейпа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Альтернатива :: Хогвартс :: Кабинет директора-
Перейти: