Хогвартс. Альтернатива

Игра окончена) Всем спасибо за хорошо проведенное время, я вас всех люблю и никогда не забуду) Аня)

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Алекс Фридом

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алекс Фридом
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Алекс Фридом

Дата регистрации : 2010-10-19

Алекс Фридом Empty
СообщениеТема: Алекс Фридом   Алекс Фридом I_icon_minitimeСр Окт 20, 2010 12:29 am

1. Ф.И.О.
Александра (Алекс) Фридом
2.Возраст.
16
3.Артефакты.
Омнинокль, Волшебная Палочка: сердцевина - сухожилие дракона, дерево - осина
4.Способности.
Хороша в зельеварении, любит заклинания. Летает на метле, но не профессионально. Неплохо рисует.
5.Внешность:
Невысокая
светлые до плеч волосы
серые, немного прищуренные, глаза
бледная кожа,
стройная
симпатичная
Предпочитает спортивный стиль в одежде. В гардеробе преобладают джинсы и футболки/кофточки. Обувь: чаще всего кеды или кросовки.
Отращивает ногти, чаще всего красит фиолетовыми оттенками
Косметикой предпочитает пользоваться вмеру
Волосы прибраны ободком
6.Характер.
Дерзкая, немного наглая, тем не менее общительная и притягивает к себе других людей. Не считает, что Слизерин должен враждовать с Гриффиндором, поэтому выбирает себе друзей по характеру, а не по принадлежности к определенному факультету. Любит животных. На уроках занимается выборочно: на любимых - активно работает, на нелюбимых - отдыхает. Отсюда и разность оценок. Среди друзей заводила. Ужасная болтушка.
7.Биография.
Чистокровная волшебница. Мать - Элизабет Фридом - пожиратель смерти, отец рано умер. Есть младший брат - Кевин Фридом. Есть сова - Энигма. Живет на окраине Лондона, в небольшом коттедже. В 11 лет так же, как и все получает письмо из Хогвартса. Очень любит его. Любимый предмет - зельеварение, учитель - Профессор Снегг. Нигде себя особо не проявляет, разве что в лени.
Всегда была самостоятельна, не любила зависеть от других. Заботится о своем младшем брате, которому всего 8 лет. Так как Алекс из небогатой семьи, она всегда немного комплексовала, находясь рядом со своими богатенькими подругами. Любит находится в центре внимания, но и особо не разочаровывается без него. Живет в сыоем маленьком мире, который не всем понятен. Живет по собственным законам. Не злопамятная, не обидчивая. Всегда идет напролом к своей цели. В Хогвартсе пока не нашла друзей, но очень на это надеется.

Игрок:
1. Настоящее имя
Анастасия
2. mail: Sun-7402@mail.ru
аська: 414139266
3. Опыт в ролевых
нет
4. Как нашли эту ролевую?
позвали
5. Есть ли какие другие персонажи на данной ролевой?
Нет

Последний раз редактировалось: Алекс Фридом (Ср Окт 20, 2010 8:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pansy Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Pansy Parkinson

Дата регистрации : 2010-10-08

Алекс Фридом Empty
СообщениеТема: Re: Алекс Фридом   Алекс Фридом I_icon_minitimeСр Окт 20, 2010 12:33 am

Биографию побольше расписать нельзя? Две строчки - это смешно, проявите фантазию

Алекс Фридом
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Алекс Фридом

Дата регистрации : 2010-10-19

Алекс Фридом Empty
СообщениеТема: Re: Алекс Фридом   Алекс Фридом I_icon_minitimeСр Окт 20, 2010 6:35 pm

Не, мне не тяжело написать больше, просто я думала, что надо кратко писать...
Спонсируемый контент

Алекс Фридом Empty
СообщениеТема: Re: Алекс Фридом   Алекс Фридом I_icon_minitime

Алекс Фридом
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Альтернатива :: Прием персонажей :: Анкеты постоянные персонажей-
Перейти: