Хогвартс. Альтернатива

Игра окончена) Всем спасибо за хорошо проведенное время, я вас всех люблю и никогда не забуду) Аня)

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

|Аз есмь Алекто Кэрроу|

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алекто Кэрроу
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Алекто Кэрроу

Дата регистрации : 2010-10-28

|Аз есмь Алекто Кэрроу| Empty
СообщениеТема: |Аз есмь Алекто Кэрроу|   |Аз есмь Алекто Кэрроу| I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 4:26 am

Персонаж:
1. ФИО
Алекто Кэрроу
2. Возраст
Точно не известно, около 35
3. Артефакты
ВП (попозже допишу состав)
4. Способности, если есть
Довольно сильная колдунья. Ей всегда хорошо удавались черномагические заклинания. Очень хочет стать анимагом, но пока ей удалось превратиться только один раз и то не полностью, врачам из Святого Мунго пришлось потом долго с ней возиться, чтобы из кошачьих ушей сделать нормальные.
5. Внешность
Среднего телосложения, но худовата. Овальное, несколько удлиненное лицо. Приземиста, что компенсируется каблуками, длинными плащами и платьями. От природы блондинка, крашена магической несмываемой краской в брюнетку. Далеко не красавица, но видок внушающий и в некоторой степени оцепеняющий. Широкие ладони скрашивают длинные пальцы. Ногти длинные, острые. Кошачие карие глаза просто испепеляют острым взглядом. Многие черты грубоваты. Женственной ее не назовешь, но цену себе как женщине она знает хорошо. У Алекто всегда безукоризненная прическа и макияж. Обладает пронзительным хрипящим смехом.
6. Характер
Алекто, как и персонаж древнегреческой мифологии была неумолимой. Алекто - одна из фурий - богинь мщения. Характер довольно сложный. Никогда точно не угадаешь, что на душе у Алекто, она не выдает своих эмоций. Ко многому равнодушна, весьма эгоистична. Ради того, что ей хочется, может перевернуть весь мир с ног на голову. Язвительна, вспыльчива, непредсказуема, нагла, безжалостна и так далее по списку. Презрительно относится к грязнокровкам, не любит чистокровных, но небогатых волшебников. Сама Алекто всю жизнь прожила в богатой семье и не привыкла в чем-то себе отказывать. Когда преподавала маггловедение в Хогвартсе, объясняла юным волшебникам, что магглы являются ничего не стоящими, отвратительными коварными существами, и должны рассматриваться не как люди, а как животные. Ака млекопитающие двуногие. Панически боится высоты, поэтому ненавидит квиддич, полеты и все, что с этим связано. Очень любит читать. В последнее время в ее руке иногда можно заприметить длинную сигарету с мундштуком.
7. Биография
Я опишу некоторые события наперед игры, но исключительно по канону!
Алекто – единственная дочь в семье Кэрроу. Воспитанием ее и ее брата Амикуса Кэрроу занималась мать, хотя отец внес огромный вклад в развитие их характера и мировоззрения. С первых лет жизни девочке объясняли ее место в этом мире. Да, ее родители были одними из тех, кто считал, что хозяева этой жизни – чистокровные волшебники, а грязнокровки и полукровки – просто мусор, который мешает им нормально жить. Алекто полностью приняла позицию родителей и с самого раннего детства презрительно кривила носик, видя на улицах магглов. Проходили годы. Девочке было около шести лет, когда отец нанял ей учителей. Это были люди, добившиеся многого в своих областях науки. Алекс, как называли дочь родители, учили письму, математике, верховой езде, фехтованию, простым заклинаниям. На фехтовании и верховой езде настоял отец, который был уверен, что в жизни это гораздо важнее, чем умение играть на арфе и вышивать. Но, несмотря на это, Алекто, которая почти что с пеленок сопровождала мать на всех светских приемах, прекрасно танцует и играет на рояле.
В июле, когда девочке исполнилось 11, ей пришло приглашение из школы чародейства и волшебства Хогвартс. Родители не выразили восторга, узнав про желание девочки учиться в этой школе. Новый директор Хогвартса Альбус Дамблдор не внушал им доверия. В их понимании настоящий директор школы магии не должен был покровительствовать магглорожденным ученикам, в то время, как Дамблдор проявлял себя с диаметрально-противоположной стороны. Чета Кэрроу мечтала отдать своих детей на обучение в Думстранг, где темной магии отдавали наибольшее предпочтение, но их мечтам не суждено было сбыться – в Болгарскую школу девочка идти наотрез отказалась, в результате чего ее отправили в Хогвартс. В школе Алекто сразу продемонстрировала свои способности в ЗОТИ и зельеварении. Она была одной из самых умных девушек курса, но из-за лени и чувства, что ей не надо знать и половины того, чему ее учат, ее оценки не были идеальными. Последние два года в школе, получив доступ к закрытой секции библиотеки, Алекто проводит там целые дни, читая древние манускрипты темных магов.
Алекто, Амикус, Фенрир Сивый, Драко Малфой и ещё один пожиратель присутствуют при убийстве Дамблдора Северусом Снейпом

Игрок:
1. Настоящее имя
Александра
2. Связь с вами
В профиле; через админа
3. Опыт в ролевых
6 (или больше, я уже не помню х)) ролевых. Модератор, администратор, пиарщик. А по времени... года полтора - два
4. Как нашли эту ролевую?
Святэ терна
5. Есть ли какие другие персонажи на данной ролевой?
Не-а

Последний раз редактировалось: Алекто Кэрроу (Чт Окт 28, 2010 10:42 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pansy Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Pansy Parkinson

Дата регистрации : 2010-10-08

СообщениеТема: Re: |Аз есмь Алекто Кэрроу|   |Аз есмь Алекто Кэрроу| I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 12:49 pm

1. "2. Возраст
Точно не известно"
Rolling Eyes А посчитать или додумать?

2. Нам не нужно описание того, чего еще не сучилось по годам и не будет по сюжету

Алекто Кэрроу
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Алекто Кэрроу

СообщениеТема: Re: |Аз есмь Алекто Кэрроу|   |Аз есмь Алекто Кэрроу| I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 5:27 pm

я с самого начала написала, что примерно 25, но по-моему ей намного меньше... Источников о возрасте я не нашла, поэтому решила отредактировать)
Pansy Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Pansy Parkinson

СообщениеТема: Re: |Аз есмь Алекто Кэрроу|   |Аз есмь Алекто Кэрроу| I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 8:12 pm

Она учавствовала в первой войне, значит ей около 35 Rolling Eyes

Алекто Кэрроу
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Алекто Кэрроу

СообщениеТема: Re: |Аз есмь Алекто Кэрроу|   |Аз есмь Алекто Кэрроу| I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 10:35 pm

Угу, спасибо. Все?)
Pansy Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Pansy Parkinson

СообщениеТема: Re: |Аз есмь Алекто Кэрроу|   |Аз есмь Алекто Кэрроу| I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 10:39 pm

Все конечно)
Одобрено

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: |Аз есмь Алекто Кэрроу|   |Аз есмь Алекто Кэрроу| I_icon_minitime

|Аз есмь Алекто Кэрроу|
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Альтернатива :: Прием персонажей :: Анкеты постоянные персонажей-
Перейти: