Хогвартс. Альтернатива
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Альтернатива

Игра окончена) Всем спасибо за хорошо проведенное время, я вас всех люблю и никогда не забуду) Аня)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Темница

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Bellatrix Lestrange
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Bellatrix Lestrange


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2010-10-17

Темница            - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Темница    Темница            - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 8:39 pm

*вырвалась из его рук и пошла в коридор сама*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginny Weasley
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Ginny Weasley


Сообщения : 1658
Дата регистрации : 2010-10-18
Возраст : 32
Откуда : Калуга

Темница            - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Темница    Темница            - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 8:40 pm

*Джинни только удивлённо хлопала глазами, взирая на происходящее в темнице*
//Вот это новости! Как там говорится? Не было бы счастья да несчастье помогло... Как-то так.//
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginny Weasley
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Ginny Weasley


Сообщения : 1658
Дата регистрации : 2010-10-18
Возраст : 32
Откуда : Калуга

Темница            - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Темница    Темница            - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 6:02 pm

*Когда долго находишься в замкнутом помещении, особенно остро ощущаешь собственную незначительность и беспомощность. Обычно человек проходит три стадии: геройство, сомнения и отчаяние. Джинни как раз находилась приблизительно на второй промежуточной стадии, потому что она давно поняла, что геройство ее никому не нужно и не имеет смысла, начала сомневаться, что ее когда-нибудь спасут, но продолжала на это надеяться. Иногда хотелось плакать от собственного бессилия, но Джинни решила держаться до конца и не позволять себе подобной роскоши, а заодно и не доставлять удовольствия своим тюремщикам. Кстати, о тюремщиках. Джинни показалось странным, что уже несколько дней никто из Пожирателей не заходил к ней в темницу. Не то, чтобы она уж очень страдала без общества Беллатрисы или Долохова, но всё это выглядело несколько странным*
//Наверное, скоро что-то случится. Я чувствую. Надеюсь, никто из моих друзей не пострадает.//
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
Величайший Темный Маг, Глава Пожирателей Смерти, наследник Салазара Слизерина
Величайший Темный Маг, Глава Пожирателей Смерти, наследник Салазара Слизерина
Lord Voldemort


Сообщения : 411
Дата регистрации : 2010-10-16
Возраст : 97
Откуда : Лондон

Темница            - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Темница    Темница            - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 6:13 pm

*Лорд бесшумно подошел к темнице. Открыв дверь заклинанием, он вошел в темное помещение. Подойдя ближе к пленнице, он наколдовал удобное кресло и сел в него*
Ну здравствуй, дорогая, давай знакомиться????
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginny Weasley
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Ginny Weasley


Сообщения : 1658
Дата регистрации : 2010-10-18
Возраст : 32
Откуда : Калуга

Темница            - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Темница    Темница            - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 6:18 pm

*Увидев вошедшего в темницу, Джинни даже не попыталась отползти в сторону или как-то укрыться. За время пребывания здесь она уже испытала на себе все "прелести" пытки Круциатусом и прочие милые вещи, поэтому рассудила здраво, что самое страшное, что с ней может случиться, так это то, что ее убьют. Девушка даже на миг подумала, что в ее ситуации это, возможно, и не самый плохой исход дела. Джини с вызовом посмотрела на Волдеморта*
- А чего мне с Вами знакомиться? Я Вас знаю. Вероятно, и Вы меня тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
Величайший Темный Маг, Глава Пожирателей Смерти, наследник Салазара Слизерина
Величайший Темный Маг, Глава Пожирателей Смерти, наследник Салазара Слизерина
Lord Voldemort


Сообщения : 411
Дата регистрации : 2010-10-16
Возраст : 97
Откуда : Лондон

Темница            - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Темница    Темница            - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 6:26 pm

//Ну опять эта Уизли!!!! Она же меня еще в 16 лет достала!!!!! Уж лучше бы они Дамблдора поймали!!!!//
Тогда просто расскажи, как тебе здесь живется, чем занималась в последнее время?
*Лорд усмехнулся*
По Поттеру не скучаешь???


Последний раз редактировалось: Lord Voldemort (Ср Ноя 10, 2010 6:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginny Weasley
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Ginny Weasley


Сообщения : 1658
Дата регистрации : 2010-10-18
Возраст : 32
Откуда : Калуга

Темница            - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Темница    Темница            - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 6:29 pm

*Джинни нахмурила брови и поджала губы*
//Много ты понимаешь!//
- О, живу тут просто великолепно, стараниями Ваших милых друзей... Или холопов? Не знаю, как правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
Величайший Темный Маг, Глава Пожирателей Смерти, наследник Салазара Слизерина
Величайший Темный Маг, Глава Пожирателей Смерти, наследник Салазара Слизерина
Lord Voldemort


Сообщения : 411
Дата регистрации : 2010-10-16
Возраст : 97
Откуда : Лондон

Темница            - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Темница    Темница            - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 6:36 pm

Понимаю я действительно много, моя девочка! А вот врать не хорошо. У тебя тут темно, сыро, запах неприятный стоит... Но я бы тебя давно отпустил, если бы твой дружок прибежал... Ты ведь чистокровная, не так ли??? Семья, конечно подкачала, но из тебя бы вполне могла выйти хорошая волшебница... Упрямая, гордая, дерзкая... До сих пор не понимаю, почему тебя отправили на факультет грязнокровок... Сколько ты, кстати, уже здесь сидишь???
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginny Weasley
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Ginny Weasley


Сообщения : 1658
Дата регистрации : 2010-10-18
Возраст : 32
Откуда : Калуга

Темница            - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Темница    Темница            - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 6:43 pm

*От таких слов Джинни ужасно захотелось плюнуть Лорду в лицо, и она сжала кулаки, чтоб удержаться от такого неосмотрительного поступка*
- Что ты знаешь о моей семье?! Что ты знаешь о семье вообще?! И не смей так говорить о моём факультете! Понял ты?!
*Джинни невольно дернулась вперед, но вовремя вспомнила, что палочки у нее нет*
- Думаешь, я боюсь тебя, да? Не боюсь! Это пусть твои холопы трясуться перед тобой!
*Девушка тяжело дышала, выпалив всё это в лицо тёмному волшебнику*
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
Величайший Темный Маг, Глава Пожирателей Смерти, наследник Салазара Слизерина
Величайший Темный Маг, Глава Пожирателей Смерти, наследник Салазара Слизерина
Lord Voldemort


Сообщения : 411
Дата регистрации : 2010-10-16
Возраст : 97
Откуда : Лондон

Темница            - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Темница    Темница            - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 6:53 pm

Круцио *Лениво проговорил Лорд*
Девочка моя, что ж ты такая дерганная???? У тебя проблемы с нервами?? Хочешь об этом поговорить? *Волдеморт говорил почти лаского* Тебе, как вижу, жить совсем надоело??? Но я не хочу убивать тебя... Пока... Не спорь со мной, понятно? Ты еще слишком мала...
Не боишься меня??? *Волшебник задумался* Но ты ведь боишься за своих друзей, братьев, родителей??? За Поттера наконец??? *Лорд снял заклинание и стал наблюдать за реакцией девушки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginny Weasley
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Ginny Weasley


Сообщения : 1658
Дата регистрации : 2010-10-18
Возраст : 32
Откуда : Калуга

Темница            - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Темница    Темница            - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 6:57 pm

*Уже привычная боль вновь пронзила всё тело девушки. Джинни стиснула зубы, чтоб не закричать. Из глаз брызнули слёзы. Когда действие заклинания закончилось, девушка лежала на полу и тяжело дышала. Услышав последние слова Лорда, она приподнялась на локтях и посмотрела прямо ему в глаза*
- Всё равно Гарри победит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
Величайший Темный Маг, Глава Пожирателей Смерти, наследник Салазара Слизерина
Величайший Темный Маг, Глава Пожирателей Смерти, наследник Салазара Слизерина
Lord Voldemort


Сообщения : 411
Дата регистрации : 2010-10-16
Возраст : 97
Откуда : Лондон

Темница            - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Темница    Темница            - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 7:14 pm

Ты сумасшедшая, девочка??? Тебе еще не надоело строить из себя героиню??? Зачем тебе человек, который тебя не ценит, даже не пытается найти???? Он полагается на Дамблдора, а тому на тебя плевать. Ты каждый день испытываешь такую боль, а все ради чего??? Идеи??? Любви??? А кто тебя любит, дорогая??? Ты все ждешь, что кто-то тебя спасет, а они и не шевелятся. Ты не мальчик-легенда, а всего лишь пешка в руках Дамблдора. Как ты этого не поймешь???
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginny Weasley
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Ginny Weasley


Сообщения : 1658
Дата регистрации : 2010-10-18
Возраст : 32
Откуда : Калуга

Темница            - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Темница    Темница            - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 7:19 pm

*Джинни вдруг успокоилась и серьезно посмотрела в глаза Волдеморту*
- Вам ли рассуждать о любви, когда Вы даже понятия не имеете, что это такое?
*Девушка помолчала*
- Мне жаль Вас... Правда, жаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
Величайший Темный Маг, Глава Пожирателей Смерти, наследник Салазара Слизерина
Величайший Темный Маг, Глава Пожирателей Смерти, наследник Салазара Слизерина
Lord Voldemort


Сообщения : 411
Дата регистрации : 2010-10-16
Возраст : 97
Откуда : Лондон

Темница            - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Темница    Темница            - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 7:30 pm

А ты знаешь??? *Лорд засмеялся*
Значит жалеешь, да??? А вот мне жалко тебя. Слабая, беззащитная, всеми брошенная... Что тебе дает любовь??? Вот именно, что ничего! А я величайший волшебник. И добился всего без чьей-то помощи и, уж тем более, любви!Дабмлдор запудрил вам мозги, а ты сама подумай, кого ОН любит???? А Поттер... Купается в славе и не замечает тебя?? Разве это не больно???
Или у тебя другое мнение?? Ну чтож, я внимательно тебя слушаю.
*В темнице появился домовик и поставил перед Волдемортом и Джинни по чашке ароматного кофе*
Поделись своей точкой зрения, Джинни! *Лорд взял чашку в руки* И про кофе не забудь, это один излучших сортов
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginny Weasley
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Ginny Weasley


Сообщения : 1658
Дата регистрации : 2010-10-18
Возраст : 32
Откуда : Калуга

Темница            - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Темница    Темница            - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 7:41 pm

*Джинни посмотрела на принесенный кофе, но к чашке не притронулась. Девушка выпрямила спину, заправила непослушные волосы за ухо и прислонилась к стене, обхватив колени руками*
- А я не стремлюсь стать великой волшебницей. *тихо сказала она* И в чем вообще проявляется эта ваша "великость"? В том, что Вы убиваете и мучаете ни в чем неповинных людей? Или в том, что затеяли войну с детьми? А? А вот Дамблдор - действительно великий волшебник, что бы Вы про него не говорили! И даже Вы это признаёте. Дамблдор вселяет в людей надежду. А что делаете Вы? Вы можете только губить, рвать, топтать всё доброе и светлое в человеке! Думаете, Ваши слуги с Вами из-за того, что они разделяют Ваши идеи? Чушь! Может, поначалу так и было. А теперь все они с Вами только из чувства страха за собственую жизнь, за жизни своих близких! //Особо клинические случаи я, конечно, не рассматриваю.// И это называется "великий волшебник"?
*Джинни еле заметно улыбнулась*
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
Величайший Темный Маг, Глава Пожирателей Смерти, наследник Салазара Слизерина
Величайший Темный Маг, Глава Пожирателей Смерти, наследник Салазара Слизерина
Lord Voldemort


Сообщения : 411
Дата регистрации : 2010-10-16
Возраст : 97
Откуда : Лондон

Темница            - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Темница    Темница            - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 7:57 pm

Да... Дамблдор сумел таки искозить реальность... Хотя в чем-то ты права... Изначально мои цели были другими... Я не хочу убивать каждого, это вынужденные меры... Как видишь, даже ты еще жива. Насчет войны с детьми... вы просто очень часто лезете, куда не нужно, вот и попадаетесь... Сейчас мои планы изменились... Мне больше не нужен Поттер... Альбус много врет, еще больше не договаривает... Вы совсем его не знаете, а я сталкивался с ним слишком часто... Этот мир рано или поздно ляжет к моим ногам, те кто были со мной, будут вознаграждены, кто были против - наказаны. Кстати, это глупо с твоей стороны воздержаться от кофе, ты сейчас очень слаба, тебе нужно поддержать силы.
*Лорд сделал паузу, затем продолжил более тихим тоном* Скажи, зачем ТЕБЕ эта война??? Ты так подставляешься, хотя могла бы быть просто счастлива. Сидела бы сейчас в школе, болтала с одноклассниками...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginny Weasley
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Ginny Weasley


Сообщения : 1658
Дата регистрации : 2010-10-18
Возраст : 32
Откуда : Калуга

Темница            - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Темница    Темница            - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 8:07 pm

*Джинни тихонько засмеялась*
- Если Вы не в курсе, то я объясню. Я здесь по Вашей милости! Гуляла я себе спокойно с друзьями, а тут - бац! - налетели Ваши приятели, схватили меня и притащили сюда! //Надеюсь, с девочками всё в порядке.//
*Джинни помолчала немного и вновь заговорила серьезно*
- А войну я не начинала. И Гарри тоже ее не начинал. Может, Вы не помните, что именно Вы её начали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
Величайший Темный Маг, Глава Пожирателей Смерти, наследник Салазара Слизерина
Величайший Темный Маг, Глава Пожирателей Смерти, наследник Салазара Слизерина
Lord Voldemort


Сообщения : 411
Дата регистрации : 2010-10-16
Возраст : 97
Откуда : Лондон

Темница            - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Темница    Темница            - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 8:17 pm

Я помню. Но тебе никто не говорил, что люди меняются??? Ты здесь по моей милости, это да. Но хочешь я тебя отпущу???
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginny Weasley
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Ginny Weasley


Сообщения : 1658
Дата регистрации : 2010-10-18
Возраст : 32
Откуда : Калуга

Темница            - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Темница    Темница            - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 8:24 pm

*Джинни недоверчиво посмотрела на Волдеморта*
//Издевается?//
- Нет, мне тут так понравилось, что я, пожалуй, останусь здесь жить! Вы смеётесь? Конечно, хочу! Но Вы же не отпустите! К чему эти разговоры?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
Величайший Темный Маг, Глава Пожирателей Смерти, наследник Салазара Слизерина
Величайший Темный Маг, Глава Пожирателей Смерти, наследник Салазара Слизерина
Lord Voldemort


Сообщения : 411
Дата регистрации : 2010-10-16
Возраст : 97
Откуда : Лондон

Темница            - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Темница    Темница            - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 8:29 pm

А вот и не издеваюсь! Темный Лорд бержит свои обещания. Давай руку! *Лорд встал с кресла и протянул руку сидящей на полу Джинни*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginny Weasley
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Ginny Weasley


Сообщения : 1658
Дата регистрации : 2010-10-18
Возраст : 32
Откуда : Калуга

Темница            - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Темница    Темница            - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 8:34 pm

*В голове девушки начали лихорадочно крутиться разнообразные мысли*
//Это ведь наверняка ловушка! Что же делать?//
*Перспектива оказаться на свободе была слишком заманчивой, поэтому Джинни было не до бдительности. Она безумными глазами посмотрела на Волдеморта*
//В конце концов, я хотя бы попытаюсь. А если умру, то, значит, так тому и быть!//
*Джинни медленно, с опаской протянула руку тёмному волшебнику*
//Мама, папа, простите меня! Рон, извини за всё. Гарри, я тебя люблю!//
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
Величайший Темный Маг, Глава Пожирателей Смерти, наследник Салазара Слизерина
Величайший Темный Маг, Глава Пожирателей Смерти, наследник Салазара Слизерина
Lord Voldemort


Сообщения : 411
Дата регистрации : 2010-10-16
Возраст : 97
Откуда : Лондон

Темница            - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Темница    Темница            - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 8:40 pm

//Ну зачем, зачем ей этот Поттер??? когда рядом такой мужчина, как я!!!!//
Вот и молодец
*Лорд поднял девушу с пола, крепче сжал ее руку и они вдвоем трансгрессирвали*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Темница
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Альтернатива :: Особняки :: Замок Пожирателей-
Перейти: