Хогвартс. Альтернатива
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Альтернатива

Игра окончена) Всем спасибо за хорошо проведенное время, я вас всех люблю и никогда не забуду) Аня)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вагон старост

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Pansy Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Pansy Parkinson


Сообщения : 1527
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Вагон старост Empty
СообщениеТема: Вагон старост   Вагон старост I_icon_minitimeПт Окт 08, 2010 10:52 pm

Только для старост
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hogwarts-beginning.forumy2x2.ru/forum.htm
Ronald Weasley
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Ronald Weasley


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2010-10-18

Вагон старост Empty
СообщениеТема: Re: Вагон старост   Вагон старост I_icon_minitimeСр Окт 20, 2010 9:16 pm

*Зашёл в вагон, оценил обстановку, оставил вещи в одном из купе и куда-то отправился в гордом одиночестве.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна Лавгуд
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Луна Лавгуд


Сообщения : 1870
Дата регистрации : 2010-10-17
Откуда : Тула

Вагон старост Empty
СообщениеТема: Re: Вагон старост   Вагон старост I_icon_minitimeСр Окт 20, 2010 10:25 pm

*дверь открыла и закрыла, ибо никого...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronald Weasley
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Ronald Weasley


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2010-10-18

Вагон старост Empty
СообщениеТема: Re: Вагон старост   Вагон старост I_icon_minitimeСр Окт 20, 2010 11:59 pm

*Зашёл в вагон, почёсывая затылок, и сел в купе, где ранее оставил свои вещи.*
//Как-то нехорошо всё... И где Малфой?//
*Сжал в кармане подаренную Луной редиску.*
//Надо будет обязательно её посадить.//
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали Дейси
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Натали Дейси


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2010-10-17

Вагон старост Empty
СообщениеТема: Re: Вагон старост   Вагон старост I_icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 12:02 am

*Натали вошла в купе. Тут не было никого. Натали вздохнула, присела и открыла "Ведьмополитен"*
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна Лавгуд
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Луна Лавгуд


Сообщения : 1870
Дата регистрации : 2010-10-17
Откуда : Тула

Вагон старост Empty
СообщениеТема: Re: Вагон старост   Вагон старост I_icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 12:43 am

*сонная вошла в купе и устроилась у окошка, накрывшись пальто*
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали Дейси
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Натали Дейси


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2010-10-17

Вагон старост Empty
СообщениеТема: Re: Вагон старост   Вагон старост I_icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 12:45 am

*Натали поняла, что она в купе уже не одна, подняла голову и положила журнал. На ее лице появилась улыбка*
- Привет, Луна. Как жизнь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна Лавгуд
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Луна Лавгуд


Сообщения : 1870
Дата регистрации : 2010-10-17
Откуда : Тула

Вагон старост Empty
СообщениеТема: Re: Вагон старост   Вагон старост I_icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 1:13 am

*отодвинула пальто и, потерая спросони глаза, стала вглядываться в лицо девушки*
- О, Натали... Что-то я заснула кажется... *вспомнила свой мимолетный сон и улыбнулась*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronald Weasley
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Ronald Weasley


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2010-10-18

Вагон старост Empty
СообщениеТема: Re: Вагон старост   Вагон старост I_icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 1:15 am

*Услышал какие-то голоса и решил проверить, кто в соседнем купе.* О, и снова здравствуйте! Что-то все какие-то сонные, наверное, вы плохо поели перед дорогой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна Лавгуд
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Луна Лавгуд


Сообщения : 1870
Дата регистрации : 2010-10-17
Откуда : Тула

Вагон старост Empty
СообщениеТема: Re: Вагон старост   Вагон старост I_icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 1:21 am

- Наверное мы плохо поспали... *улыбается* Завтра такой важный день, а я уставшая. Может у Снейпа попросить каких-нибудь травок для укрепления иммунитета? Хотя, что такое травки по сравнению с директорскими дольками...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronald Weasley
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Ronald Weasley


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2010-10-18

Вагон старост Empty
СообщениеТема: Re: Вагон старост   Вагон старост I_icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 1:25 am

Да сон тут ни при чём. Наполеон говорил, что спать нужно всего 3-4 часа в сутки.
//Ну я и выдал... Гермиона влиет похоже, не зря с ней общаюсь с первого курса!//
Снейп тебе даст травок... Тогда вообще никогда не проснёшься...
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна Лавгуд
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Луна Лавгуд


Сообщения : 1870
Дата регистрации : 2010-10-17
Откуда : Тула

Вагон старост Empty
СообщениеТема: Re: Вагон старост   Вагон старост I_icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 1:26 am

Ты не поверишь, но мне начинает нехватать Снейпа... //с ума сошла, не иначе...//
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronald Weasley
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Ronald Weasley


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2010-10-18

Вагон старост Empty
СообщениеТема: Re: Вагон старост   Вагон старост I_icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 1:30 am

Этого противного скряги?! *И бровь Рона поползла вверх прямо как у Снейпа, но он её вовремя остановил.* Да даже Филч с его тягой к пыткам лучше! Но уж в школе то тебе будет хватать профессора, в конце концов ЗОТИ будет вести, это вам не шутки... И всё равно не понимаю, как Дамблдор его на работу взял! Это ж безумие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна Лавгуд
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Луна Лавгуд


Сообщения : 1870
Дата регистрации : 2010-10-17
Откуда : Тула

Вагон старост Empty
СообщениеТема: Re: Вагон старост   Вагон старост I_icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 1:39 am

Вот и я говорю, это безумие... //с ума я сошла// Как можно жить, когда на тебя никто не орет, не смотрит с таким презрением, не поднимает удивленно смоляную бровь, не оставляет на отработки в конце концов... *смеется*


Последний раз редактировалось: Луна Лавгуд (Чт Окт 21, 2010 3:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronald Weasley
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Ronald Weasley


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2010-10-18

Вагон старост Empty
СообщениеТема: Re: Вагон старост   Вагон старост I_icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 1:45 am

Знаешь, Луна, я всё меньше и меньше тебя понимаю...
//Если вообще когда-нибудь понимал.//
Какая прелесть в унижении? Хотя к тебе, может, он меньше цепляется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна Лавгуд
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Луна Лавгуд


Сообщения : 1870
Дата регистрации : 2010-10-17
Откуда : Тула

Вагон старост Empty
СообщениеТема: Re: Вагон старост   Вагон старост I_icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 1:51 am

А че ему ко мне цепляться-то, знает, что бесполезно. Даже если начнет баллы снимать, я их у Макгонагалл заработаю. Снейп - очень непростой человек, за ним интересно наблюдать. Это как с драконами: близко, конечно, лучше не подходить, но издалека...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronald Weasley
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Ronald Weasley


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2010-10-18

Вагон старост Empty
СообщениеТема: Re: Вагон старост   Вагон старост I_icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 1:55 am

Нет, созерцание это точно не для меня... Тем более созерцание профессора Снейпа. Да и если он снимет баллы с меня, то их вдвое Гермиона потом наберёт у каждого преподавателя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна Лавгуд
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Луна Лавгуд


Сообщения : 1870
Дата регистрации : 2010-10-17
Откуда : Тула

Вагон старост Empty
СообщениеТема: Re: Вагон старост   Вагон старост I_icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 1:58 am

*закатила глаза* //Опять эта Гермиона!//
- Кстати, Рон, что-то твоей драгоценной Гермионы нет нигде пока... *обиделась и отвернулась к окну*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronald Weasley
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Ronald Weasley


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2010-10-18

Вагон старост Empty
СообщениеТема: Re: Вагон старост   Вагон старост I_icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 2:14 am

Никакая она не моя и не драгоценная! Хотя вопросом о том, где она, я уже задаюсь который день. Мне казалось, она, будучи старостой, притащит нас всех сюда и устроит заумное собрание. Но этого, к счастью, не случилось.
//Чего она отвернулась так вдруг? Или там морщерогий кизляк за окном пробежал/пролетел/прополз/пропрыгал?//
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна Лавгуд
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Луна Лавгуд


Сообщения : 1870
Дата регистрации : 2010-10-17
Откуда : Тула

Вагон старост Empty
СообщениеТема: Re: Вагон старост   Вагон старост I_icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 2:19 am

*прислонилась щекой к холодному оконному стеклу*
- Когда приедем, первым делом поднимусь на астрономическую башню. Когда смотришь вниз - дух захватывает, смотришь вверх - кажется, что сейчас взлетишь... *закрыла глаза*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronald Weasley
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Ronald Weasley


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2010-10-18

Вагон старост Empty
СообщениеТема: Re: Вагон старост   Вагон старост I_icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 2:25 am

Не знаю, я там практически никогда не был... Но вид оттуда красивый. А не боишься упасть? Или знаешь, у людей иногда бывает желание прыгнуть с крыши или с той же башни, но они себя с трудом сдерживают.
*Закинул ногу на ногу и замечтался, вспомнив пьянящий воздух свободы, которым, казалось, наполнена атмосфера Астрономической башни.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна Лавгуд
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Луна Лавгуд


Сообщения : 1870
Дата регистрации : 2010-10-17
Откуда : Тула

Вагон старост Empty
СообщениеТема: Re: Вагон старост   Вагон старост I_icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 2:28 am

//люблю сказки перед сном...// *заснула*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronald Weasley
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Ronald Weasley


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2010-10-18

Вагон старост Empty
СообщениеТема: Re: Вагон старост   Вагон старост I_icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 2:32 am

//Ну вот, уснула... Это ж Луна! Ну хоть не храпит, а то этот Гарри порядком достал, то храпит, то кошмары ему снятся, то Волдеморт лазал в голове...//
*Оставил на столе самое дорогое, что у него было - конфету, и направился в своё купе, надо было переодеться в школьную форму.*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вагон старост
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вагон преподавателей
» Вагон Слизерина
» Вагон Гриффиндора
» Вагон Когтеврана
» Вагон Пуффендуя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Альтернатива :: Лондон :: Кингс-Кросс-
Перейти: