Хогвартс. Альтернатива

Игра окончена) Всем спасибо за хорошо проведенное время, я вас всех люблю и никогда не забуду) Аня)

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Школьный двор

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Луна Лавгуд
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Луна Лавгуд

Дата регистрации : 2010-10-17

Школьный двор - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Школьный двор   Школьный двор - Страница 6 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 12:14 am

*Вылезла из окна первого этажа, огляделась, села на лавку, увидела перо*
О! Это ничье, следовательно - мое!
*вставила перо в прическу и сделала боевой раскрас лица*
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна Лавгуд
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Луна Лавгуд

СообщениеТема: Re: Школьный двор   Школьный двор - Страница 6 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 12:38 am

*Прошел час... Уже с пером в руках писала какую-то поэму. Но увы не ЗОТИ...*
Надо опубликовать в Придире!
*положила свой "труд" в сумку и пошла по своим когтевранским делам (балду гонять)...
Sharlin Mari Doirti
Староста школы
Староста школы
Sharlin Mari Doirti

Дата регистрации : 2010-10-16

СообщениеТема: Re: Школьный двор   Школьный двор - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 5:17 pm

*Вышла из школы*
//Где пропадает Джинни?//
*Села под большим деревом.*
http://supernaturalworld1.forum2x2.ru/forum.htm
Мэри Рид
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина

Дата регистрации : 2010-10-18

СообщениеТема: Re: Школьный двор   Школьный двор - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 7:56 pm

*Девушка одна вышла из школы. Мэри посмотрела на небо, на небесах было облачно и над башней сгустились тучи. Девушка оглядела двор, некоторые сидели на скамейках, все были чем-то заняты. Её взгляд упал на девушку сидящую под деревом, это была Шарлин. У Шарлин был довольно грустный вид, Мэри решила подойти к ней, хотя знала что Шарлин явно не очень хорошо относится к слизеринцам, а Мэри являлось слизеринкой. Но девушку не волновали факультетские войны.*
- Привет Шарлин! *Тихо сказала Мэри, и уселась рядом с девушкой*
- Что грустишь? *Неуверенно и также тихо спросила девушка смотря куда-то в даль, зная что врятли получит доброжелательный ответ.*
Sharlin Mari Doirti
Староста школы
Староста школы
Sharlin Mari Doirti

СообщениеТема: Re: Школьный двор   Школьный двор - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 8:03 pm

*Девушка около часа сидела в одиночестве под деревом, поэтому слова Мэри не сразу до нее до шли*
-Привет.
*Сейчас было не до разборок*
-Джинни пропала и если ты хочешь опять поспорить то лучше уходи. Но а если с добрыми намериниями то я рада тебя видеть.
*Шарлин улыбнулась как могла*
//боже что я несу??//
Мэри Рид
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина

СообщениеТема: Re: Школьный двор   Школьный двор - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 8:14 pm

//Сколько можно говорить, что я не участвую в факультетских разборках... Детский сад какой-то//
*Девушка не ожидала теплого приёма от Шарлин, поэтому и такой слегка теплый приём был очень приятен. Услышав последнюю фразу девушка удивилась, потом удивление сменилось волнение и девушка серьёзно и растерянно спросила*
- Как пропала? Ты уверенно, что она пропала? Может она с Луной, они часто вместе гуляют.
Sharlin Mari Doirti
Староста школы
Староста школы
Sharlin Mari Doirti

СообщениеТема: Re: Школьный двор   Школьный двор - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 8:19 pm

-Они вчера отправились в Хогсмит, ночью их не было. Можешь мне поверить. И сейчас на всей территории школы их нет. Я проверила.
*Девушка улыбнулась, теперь ей не нужно скрывать свою тайну, в этом она была благодарна Алекс*
-А ты что так рано?
//И где остальные слизеринцы?//
Мэри Рид
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина

СообщениеТема: Re: Школьный двор   Школьный двор - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 8:27 pm

- Да что-то в последнее время плохо сплю, поэтому встала так рана и решила подышать свежим воздухом, вышла во двор вижу ты сидишь какая-то грустная. А Дамблдор знает, что они пропали? *Всё также серьёзно спросила Мэри*
Sharlin Mari Doirti
Староста школы
Староста школы
Sharlin Mari Doirti

СообщениеТема: Re: Школьный двор   Школьный двор - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 8:33 pm

*В глазах Шарлин вспыхнул огонек надежды*
// Это мой первый разговор по душам со слизеринкой//
-Я не могу его застать. Гарри куда-то отправился, я боюсь за него.
*Шарлин улыбнулась во все 32 зуба*
- Я всегда не доверяла Джинни и кажется зря отдала ей Гарри, из за нее он попадает в неприятности.
*Глаза девушки наконец-то наполнялись теплом, теперь они не такие желтые как обычно*
-Почему ты плохо спишь? Может одолжить зелье у Снейпа?
Мэри Рид
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина

СообщениеТема: Re: Школьный двор   Школьный двор - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 9:01 pm

- Я плохо сплю потому что предчувствую, что что-то плохое надвигается и тут зелья Снейпа вряд ли помогут.
*Посмотрела на девушку с сожжением и пониманием.*
- Ты любишь Гарри, но ради Джинни бросила его? *С удивлением спросила Мэри*
- Ты не должна была этого делать. Я думаю он любит тебя. А ты этим поступком разбила ему сердце. *Тиха сказала Мэри*
- Я не хочу тебя обидеть, но ты даже, не спросила, чего хочет сам Гарри, быть с тобой или с Джинни, а ведь это очень важно.
Sharlin Mari Doirti
Староста школы
Староста школы
Sharlin Mari Doirti

СообщениеТема: Re: Школьный двор   Школьный двор - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 9:11 pm

-Гарри сам не может определится, да и сейчас не важно с кем он будет. Впереди нас ждут ужасные дела и я не хочу что бы он пострадал. А рядом с Джинни ему всегда будет спокойно. Дети, семья,работа. Это его мечты, но не для меня.
*Шарлин перевела взгляд в даль*
-Что именно ты чувствуешь?
Мэри Рид
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина

СообщениеТема: Re: Школьный двор   Школьный двор - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 9:25 pm

- Вот например сегодня мне снился какой-то кошмар, как буд-то я в каком то лабиринте, брожу по его коридорам ни могу найти выхода, я хочу достать палочку, а его нет… слышу голоса зовущие меня пытаюсь ответить но не могу, голос пропал… я в панике в каком-то тумане… И каждый раз так, в слезах я просыпаюсь. *Тихо и спокойно рассказывала Мэри, смотря в даль* - Не могу понять, что это может значить. *Перевела взгляд на Шарлин*
Sharlin Mari Doirti
Староста школы
Староста школы
Sharlin Mari Doirti

СообщениеТема: Re: Школьный двор   Школьный двор - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 9:29 pm

// Это милая значит, что в тебе что-то есть и ты должна составить компанию Гарри, когда будет битва//
-Я даже не знаю что бы это могло быть. Я не вижу снов, или не понмню их. Но это нормально. Я знаю что ты не ведешь войну с факультетами и навернека будешь идти против Лорда. Но как твои сокурсники относятся к этому?
Демельза Робинс
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Демельза Робинс

Дата регистрации : 2010-10-10

СообщениеТема: Re: Школьный двор   Школьный двор - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 9:41 pm

*Демельза, всё ещё находясь в ужасе от пережитого, бежала по школьному двору Хогвартса. Натали, похоже, убежала в замок, ну да это Деми не особо и интересовало. Внешний вид Демельзы также не был особо привлекательным - ужасная бледность, растрёпанные, спутанные и немного сгоревшие волосы, обезумевшее лицо. Гриффиндорка заметила Шарлин вдалеке, и сама не зная, зачем она это делает, подбежала к ней*
- Шарлин, - задыхаясь, безумным голосом сказала Деми. - В Хогсмиде... ужас... огненное кольцо... Пожиратели...
//Деми, возьми себя в руки!//
- Не ходи в Хогсмид. Там ужас... Пожиратели. Джинни нет! Унесли ее... Пожиратели...
Sharlin Mari Doirti
Староста школы
Староста школы
Sharlin Mari Doirti

СообщениеТема: Re: Школьный двор   Школьный двор - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 9:45 pm

*Шарлин буквально вскочила со своего места*
-Что? Возьми себя в руки!
*Шарлин была напугана и постепеноо пререходила на крик.*
-Джинни! Где Джинни?
*Шарлин схватила девушку за рукав*
-Бежим к Дамбалдору.
*Уже отбежав, Шарлин повернулась*
-Мэри! Спасибо за беседу. Бежим Демельзя.
Демельза Робинс
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Демельза Робинс

Дата регистрации : 2010-10-10

СообщениеТема: Re: Школьный двор   Школьный двор - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 9:47 pm

- Джинни нет! - почти крикнула Демельза. - Унесли ее! Пожиратели! Бежим!
*Демельза, схватив за руку Шарлин, ушла в кабинет директора*
Мэри Рид
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина

СообщениеТема: Re: Школьный двор   Школьный двор - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 9:57 pm

- Я не сторонник идеи избранности чистокровных волшебников Воландеморта. Война, неизбежна и я точно знаю, что пойду против Воландеморта... Я не боюсь Воландеморта ни боюсь умиреть, рано или поздно мы все умрём. А как умереть, героем или трусом каждому решать самому. Я не буду за него лишь из страха к нему, что большинство и делают. *Нахмурившись и с злостью в глазах сказала Мэри*
- А как к этому относятся мои сокурсники мне легко говоря плевать. Их мнение меня не волнует и никогда не волновала. *Уже спокойно и с улыбкой на лице сказала Мэри. *
Мэри Рид
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина

СообщениеТема: Re: Школьный двор   Школьный двор - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 10:06 pm

*Ашарашенная поведением Демельзы, Мэри не сразу пришла в себя…* //Пожиратели??? Унесли??? Джинни? Черт!!!!//
- Ей подождите меня… *Выкрикнула в след девушкам Мэри, встала и побежала за ними*
Sharlin Mari Doirti
Староста школы
Староста школы
Sharlin Mari Doirti

СообщениеТема: Re: Школьный двор   Школьный двор - Страница 6 I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 12:22 am

*Шла по двору*
// я знаю что делать, но не уверенна что эта правильно//
Albus P. W. B. Dumbledore
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конференции магов
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конференции магов

СообщениеТема: Re: Школьный двор   Школьный двор - Страница 6 I_icon_minitimeВт Ноя 02, 2010 2:04 am

*Шёл откуда-то мокрый до нитки, выжимая бороду. Поравнялся со скамейкой и медленно на неё опустился перевести дыхание.*
//Старость не радость...//
Луна Лавгуд
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Луна Лавгуд

СообщениеТема: Re: Школьный двор   Школьный двор - Страница 6 I_icon_minitimeВт Ноя 02, 2010 2:17 am

*Брела по двору оборванная, пыльная и в шлеме от доспехов...*

СообщениеТема: Re: Школьный двор   Школьный двор - Страница 6 I_icon_minitimeВт Ноя 02, 2010 2:26 am

Мисс Лавгуд?!
*Поднял бровь в духе одного небезызвестного профессора.*
Луна Лавгуд
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Луна Лавгуд

СообщениеТема: Re: Школьный двор   Школьный двор - Страница 6 I_icon_minitimeВт Ноя 02, 2010 2:31 am

//Ого! Директор тоже так умеет...//
Да, профессор, это я, собственной персоной.
*Не снимая шлема села рядом с Дамблдором и посмотрела на его очки-половинки сквозь решетчатую защиту для глаз*

СообщениеТема: Re: Школьный двор   Школьный двор - Страница 6 I_icon_minitimeВт Ноя 02, 2010 2:35 am

//Голова интересно, не потеет?//
Луна, не могли бы Вы снять головной убор, тем более что он является школьным имуществом.
*Встал и выжал мантию, отойдя на шаг. Сел обратно.*
Как ваше душевное спокойствие?
Луна Лавгуд
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Луна Лавгуд

СообщениеТема: Re: Школьный двор   Школьный двор - Страница 6 I_icon_minitimeВт Ноя 02, 2010 2:40 am

Да, вот, неважно...
*голос когтевранки раздавался глухим эхом*
Профессор, мне неловко вас просить об этом, но..... не могли бы вы ЭТО снять с меня?
*на этих словах подсела к директору поближе в ожидании... ну, хоть чего-нибудь помощи*
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Школьный двор   Школьный двор - Страница 6 I_icon_minitime

Школьный двор
Страница 6 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Альтернатива :: Окрестности школы :: Школьный двор-
Перейти: