Хогвартс. Альтернатива
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Альтернатива

Игра окончена) Всем спасибо за хорошо проведенное время, я вас всех люблю и никогда не забуду) Аня)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостиная

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Grein Montague
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Grein Montague


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-10-16

Гостиная        - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная        - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 17, 2010 8:29 pm

-Рада, что смогла тебе помочь, скоро остальные подтянутся. Как дела? - Пэнси чмокнула Монтегю в щеку и поприветствовала его.
*Грейн неопределенно пожал плечами и отвел глаза в сторону. Нелюбимая стадия банальностей скоро пройдет и можно будет нормально поболтать. Вот эти все "как дела" не особо нравились Грейну и он постоянно старался уйти от прямого ответа. Незнакомые люди обижались и считали Монтегю невоспитанным чурбаном, но друзья уже привыкли. Абсолютно не беспокоясь о реакции окружающих, Грейн лениво протянул:*
- Ну ты же знаешь...
*Хотя стоит, конечно, проявить участие и интерес к делам однофакультетчикам, хотя больше всего хотелось узнать последние новости и повеселиться*
- Впрочем, все хорошо. А..Ты как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pansy Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Pansy Parkinson


Сообщения : 1527
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Гостиная        - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная        - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 17, 2010 8:31 pm

-Полностью солидарна... Выпьешь с нами?
//Уверена, что это его заинтересует больше, чем болтовня о делах//
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hogwarts-beginning.forumy2x2.ru/forum.htm
Astoria Greengrass
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Astoria Greengrass


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 32
Откуда : Томск

Гостиная        - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная        - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 17, 2010 8:44 pm

*Предположив, что разумнее будет прийти в гостиную, направилась туда. Как оказалось, там уже шла какая-то оживленная беседа, притом это явно не было скопление исключительно девушек. Зайдя в гостиную, Астория улыбнулась и посмотрела на присутствующих*
- Добрый день
Вернуться к началу Перейти вниз
Pansy Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Pansy Parkinson


Сообщения : 1527
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Гостиная        - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная        - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 17, 2010 8:45 pm

//Ну вот... Лучше бы Дафна пришла//
*Несмотря на взаимную неприязнь, испытуемую девушками, Пэнси очень мило ей улыбнулась*
-Привет, Тори. Проходи, не стой в дверях
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hogwarts-beginning.forumy2x2.ru/forum.htm
Astoria Greengrass
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Astoria Greengrass


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 32
Откуда : Томск

Гостиная        - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная        - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 17, 2010 8:48 pm

*улыбнувшись в ответ Панси прошла к дивану, занимая место с краю*
//чрезвычайно мило с ее стороны//
- Рада тебя видеть, Пенс
Вернуться к началу Перейти вниз
Pansy Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Pansy Parkinson


Сообщения : 1527
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Гостиная        - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная        - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 17, 2010 8:50 pm

*Усмехнулась и сделала глоток*
//Лицемерка//
-Меня? А мальчиков нет?
*Наигранно-изумленно спросила она, смотря Тори в глаза*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hogwarts-beginning.forumy2x2.ru/forum.htm
Astoria Greengrass
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Astoria Greengrass


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 32
Откуда : Томск

Гостиная        - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная        - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 17, 2010 8:57 pm

*все еще улыбаясь, перевела взгляд с одного парня на другого*
- Не буду тебе врать, что тебя рада видеть больше их. Грейн, Тео
*чуть склонив голову, он кивнула обоим*
Вернуться к началу Перейти вниз
Pansy Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Pansy Parkinson


Сообщения : 1527
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Гостиная        - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная        - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 17, 2010 8:59 pm

-Вино будешь?
*просто спросила Пэнси*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hogwarts-beginning.forumy2x2.ru/forum.htm
Grein Montague
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Grein Montague


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-10-16

Гостиная        - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная        - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 17, 2010 9:00 pm

*Как только Пэнс предложила выпить, улыбка сразу же стекла с лица Грейна. Дело в том, что регулярные вливания алкоголя в организм в первый месяц лета отбили всякое желание вкушать благородные спирты. Ненадолго, конечно, но пока Грейн не мог даже нюхать что-то спиртное. Нервно сглотнув, Монтегю шумно выдохнул и невозмутимо сказал:*
-Пэнс, лучше чай. Черный с лимоном. И без коньяка, виски и прочего алкогольного.
*Предчувствовав недоуменные взгляды и лавину вопросов о здравии ума, Грейн поспешил оправдаться*
-Болею, дети мои, болею.
*Как-то незаметно в гостиную прошмыгнул еще один человек. По длинным белокурым волосам и шлейфу парфюмерии Грейн догадался, что это девушка. Впрочем, пяти секунд ему хватило для того чтобы узнать Асторию Гринграсс. Девушка была очень симпатичной и Грейн охотно бы взялся за неё, но вот не хотелось потом истерик, скандалов и прочих воплей. Поэтому Монтегю просто игрался, не переступая черту "дружба-секс"*
- Астория...
*Монтегю подошел к гостье и поцеловал ей руку. С хитрой улыбкой он сел на место и, уставившись в окно, скорее обращаясь к самому себе, проговорил:*
-Девушки, с каждым годом вы приводите меня в замешательство - такая красота просто не может существовать на свете. Пэнси, Астория, сжальтесь над мужским народом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pansy Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Pansy Parkinson


Сообщения : 1527
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Гостиная        - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная        - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 17, 2010 9:03 pm

*Грейну подали его чай, а Пэнси усмехнулась*
//Перепил?//
-Не сжалимся, Грейн... Кстати, раз уж говорить о нашей Слизеринской ударной силе, то надо чтоб были все. Тори, где Дафна?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hogwarts-beginning.forumy2x2.ru/forum.htm
Astoria Greengrass
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Astoria Greengrass


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 32
Откуда : Томск

Гостиная        - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная        - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 17, 2010 9:15 pm

- Пожалуй, просто кофе. Разве что малость коньяка
*откинувшись на спинку, Тори перевела взгляд на Грейна, чуть приподняв уголки губ*
//прекрасная вещь - галантность//
- Думаю, что если бы мы так поступили, вы бы сами были не рады. Я не права?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pansy Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Pansy Parkinson


Сообщения : 1527
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Гостиная        - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная        - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 17, 2010 9:17 pm

//Какие все трезвеники///
*Тори принесли ее заказ, а Пэнси ответила*
-Возможно... Так где Даф?
*Посмотрела на девушку, чуть изогнув в вопросе бровь*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hogwarts-beginning.forumy2x2.ru/forum.htm
Astoria Greengrass
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Astoria Greengrass


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 32
Откуда : Томск

Гостиная        - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная        - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 17, 2010 9:19 pm

- Точно, прости, я не ответила сразу.
*равнодушно пожала плечами*
- не знаю, быть может она и придет, а может и нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Grein Montague
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Grein Montague


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-10-16

Гостиная        - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная        - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 17, 2010 9:22 pm

*Грейн только улыбнулся, когда девушки отреогировали на его заявление о могущественной женской силе. Весьма мило это у них получается. Монтегю пожал плечами и поспешил согласиться с девицами*
- Да, девушки, вы целиком и полностью правы. Без вам мы ничто. И я смею надеяться, что и мы играем определенную роль в вашей жизни.
/Монтегю, ты неисправим. Ну а с другой стороны, что я должен делать в обществе милых дам? И мне хорошо, и им приятно. Мы достигли консенсуса, слава великому Мерлину!/
*Взяв в руки немного остывший чай, Грейн слушал разговор Пэнси и Стори. Да уж, две заклятые подружки обычно скрепят зубами от злости при виде друг друга, а сейчас подчеркнуто мило щебечут о делах. Женская логика, да уж. Тем временем Пэнси справедливо поинтересовалась куда подевалась Дафна. Монтегю навострил уши, в ожидании ответа - обычно сестры ходят вместе, а теперь отчего-то отделились друг от друга. Вдруг случилось нечто интересное?*
Вернуться к началу Перейти вниз
Astoria Greengrass
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Astoria Greengrass


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 32
Откуда : Томск

Гостиная        - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная        - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 17, 2010 9:30 pm

*улыбнулась и слегка кивнула*
- Думаю, ты справедливо надеешься. Потому как ты и сам понимаешь, я знаю, что это так
//мир, в котором жили бы одни женщины, был бы кошмаром... да, я определенно этого не вынесла бы//
*И в самом деле, если обратить больше внимания на примерный круг общения мисс Гринграсс, то можно было заметить, что она редко находилась среди толпы девушек, обсуждающих сплетни или чужую личную жизнь, что стоит заметить, волновало Асторию столько же, сколько и численность дождевых червей. Да, это было не самое лучшее сравнение, даже если она его никогда не озвучивала.
Осторожно беря в руки чашку с кофе, она с любопытством посмотрела на парня*
Вернуться к началу Перейти вниз
Grein Montague
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Grein Montague


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-10-16

Гостиная        - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная        - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 17, 2010 9:38 pm

*Астория, конечно же, понимает какую роль в жизни женщины играет мужчина. Она и сама всегда была не прочь сыграть определенную роль в жизни какого-нибудь парня. Перед глазами Грейна пронесся целый калейдоскоп парней мисс Гринграсс, и он усмехнулся.*
-Да, Стори, мы прекрасно понимаем, что ты умеешь разбираться в мужчинах. Знаем-знаем про твои достижения - первые парни школы, завидные красавцы и популярные личности. Мисс Гринграсс, а у скромного Грейна Монтегю есть шанс заслужить ваше внимание?
*Монтегю хитро прищурился и занялся своим чаем. Между тем в голове бродили мысли о собственной личной жизни. А не пора бы немного остепениться и завести постоянную девушку? Ведь по приезду в школу прийдется разбираться с многочисленными несчастными брошенками, которым Монтегю пообещал каждый день писать. Хотя они могли догадаться, что не получат даже несчастной бумаженки от Грейна, в конце концов, у него нет столько пергамента на такое количество писем. Грейн мысленно расхохотался и решил подождать с постоянными отношениями - все-таки калейдоском хорошеньких дурнушек намного привлекательнее ответственности.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Astoria Greengrass
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Astoria Greengrass


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 32
Откуда : Томск

Гостиная        - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная        - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 17, 2010 9:53 pm

*наигранно недовольно покачала головой*
- Сколько пафоса и гротеска, мистер Монтегю. Зачем же так приукрашать мои скромные достижения. В сравнении с вашими, они просто меркнут.
*замечания Грейна вполне могли повысить самооценку среднестатиститеской девушки на пару пунктов, вот только когда сам изредка пользуешься такими же методами, они перестают производить столь ощутимое впечатление. Так было и с Асторией. Нет, ее ни в коем разе нельзя было бы причислить к разряду тех, кто любил играть с людьми. Скорее, манипулировать и наблюдать, но и это не относилось к характерным чертам сердцеедок, так как было множество девушек, которые предпочитали прочитыванию и грамотному подходу, чисто женские приемы - истерики и, своего рода, "шантаж". Для младшей из сестер Гринграсс это было своего рода игрой.*
- Все зависит и от классификации этого внимание, вы ведь согласитесь со мной?
*легкая, уже привычная, блуждающая улыбка не покадала ее лица*
Вернуться к началу Перейти вниз
Grein Montague
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Grein Montague


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-10-16

Гостиная        - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная        - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 17, 2010 9:59 pm

*Напоминание Гринграсс о победах Монтегю на любовном фронте еще больше развеселило парня.*
-Стараемся, мисс Гринграсс. Каждый день стараемся.
*Оказалось, что Астория и сама не прочь пофлиртовать. Отчего-то Грейну казалось, что именно сейчас она никак не ответит на его посягательства. А впрочем это к лучшему. Что толку сидеть и покрываться плесенью, обсуждая дела насущные. Уж лучше повеселиться и с толком провести время*
-Дорогая, Тори, ты же меня прекрасно понимаешь. Я отнюдь не посягаю на дежурное внимание, меня интересует нечто большее. Конечно, ты понимаешь и, наверняка, уже придумала острое словцо дабы отбрить ранимого и чувствительного Монтегю, но вот мне чисто по-человечески любопытно...Есть шанс, Стори?
*Хитро улыбаясь, Грейн наблюдал за Асторией, которая держалась вполне непринужденно*
Вернуться к началу Перейти вниз
Astoria Greengrass
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Astoria Greengrass


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 32
Откуда : Томск

Гостиная        - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная        - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 17, 2010 10:14 pm

*безусловно, этот разговор от начала и настоящего момента, Тори не назвала бы серьезным или несущим большую смысловую нагрузку...*
- Тогда это все всяких сомнений заслуживает похвалы.
*... а еще он здорово поднимал настроение. Сейчас она уже не жалела, что находится в столь неприятном ей особняке. В конце концов, выбирая между скучным вечером в своей поместье, вохможно даже с сестрой, и, несомненно, увлекаетельным общением здесь, несложно было предугадать, что занимало более высокий приоритет.
- Верно, я прекрасно понимаю и тебя и твои мотивы, но не думаю, что ранимый и чувствительный мальчик по имени Грейн столь раним, каким он хочет казаться. А шанс? Какова вероятность того, что завтра кто-то из присутствующих крайне неудачно подавится хлебом и покинет этот мир? Не велика, но она есть. Я веду это к тому, что шанс есть у всех, всегда и во всем, просто кто-то не может им правильно воспользоваться.
*приподняв бровь и хитро улыбаясь, Астория внимательно на него посмотрела*
Вернуться к началу Перейти вниз
Pansy Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Pansy Parkinson


Сообщения : 1527
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Гостиная        - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная        - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 17, 2010 10:28 pm

//О Салазар, избавь меня от этого ужаса...//
*Допила вино, наблюдая за беседой двух слизеринцев и слушая из вполуха*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hogwarts-beginning.forumy2x2.ru/forum.htm
Theodore Nott
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Theodore Nott


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-10-14
Возраст : 30
Откуда : Ярославль

Гостиная        - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная        - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 17, 2010 11:18 pm

(И как мне влиться в разговор? scratch )
*Тео сидел и молча попивал вино, иногда поглядывая на сокурсников*
Вернуться к началу Перейти вниз
Pansy Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Pansy Parkinson


Сообщения : 1527
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Гостиная        - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная        - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 17, 2010 11:21 pm

*Пэнс посидела еще немного и видя, что никто из парней даже и не думает проявить галантоность, сама взяла бутылку и налила себе вина*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hogwarts-beginning.forumy2x2.ru/forum.htm
Grein Montague
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Grein Montague


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-10-16

Гостиная        - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная        - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 18, 2010 12:26 am

*Грейн очень внимательно слушал Асторию. Вот так часто бывает - играя, люди понимают и выдают очень умные вещи. Вот, например, сейчас из разговора-шутки беседа перешла в полне серьёзную дисскусию. Но вот в чем проблема - Грейн не любит серьёзности и претенциозности. Поэтому, отпив немного чая, парень поднял руки вверх и протянул*
-Все, сдаюсь, мисс Гринграсс, тебя с толку не сбить. Я думаю, что мы еще продолжим эту тему, но уже в другой раз и в другом месте.
/Я так часто повторяю эти словосочетания, что порой мне начинает казаться, что я робот, а не человек./
*Монтегю обвел взглядом помещение и отметил, что Пэнси и Тео давно абстрагировались от действительности. Что ж, нужно как-то возвращаться к безумной реальности. Монтегю облокотился на спинку кресла и небрежно бросил*
- Пэнс, а кто еще приглашен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pansy Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Pansy Parkinson


Сообщения : 1527
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Гостиная        - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная        - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 18, 2010 12:29 am

-Все наши, посмотрим, кто прийдет
//А кто проигнорирует - в школе пусть пеняет на себя//
*Поставила бутылку на стол и поудобнее успроилась на диване*
-А кого бы ты еще хотел видеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hogwarts-beginning.forumy2x2.ru/forum.htm
Astoria Greengrass
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Astoria Greengrass


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 32
Откуда : Томск

Гостиная        - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная        - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 18, 2010 12:32 am

- Может быть
*довольная таким исходом, девушка шире улыбнулась и перевела взгляд на, явно скучающих, Тео и Панси*
//интересно, сколько еще вина Паркинсон сможет выпить?//
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная..
» Общая гостиная
» Общая гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Альтернатива :: Особняки :: Особняк Паркинсонов-
Перейти: