Хогвартс. Альтернатива

Игра окончена) Всем спасибо за хорошо проведенное время, я вас всех люблю и никогда не забуду) Аня)

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Grein Montague

Перейти вниз 
АвторСообщение
Grein Montague
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Grein Montague

Дата регистрации : 2010-10-16

Grein Montague Empty
СообщениеТема: Grein Montague   Grein Montague I_icon_minitimeВс Окт 17, 2010 1:41 am

Персонаж:

1. ФИО

Грейн Брайан Монтегю

2. Возраст

17 лет

3. Артефакты

Волшебная палочка: Кипарис, Волчья шерсть
Фамильное кольцо: овальный оникс в платиновой оправе

4. Способности, если есть

Умопомрачительная игра в квиддич считается способностью?

5. Внешность

Пожалуй, Грейн из тех счастливчиков, кто взял от родителей только «лучшее», оставив печальное «худшее» за бортом – ровный нос и светлую кожу парень получил от матери, а пронзительными карими глазами вкупе с густой гривой каштановых волос Грейна наградил отец. В целом, Монтегю парень неплохой – высокий, подтянутый, с прямой осанкой и сильными руками. Без всяких потуг его можно назвать симпатичным парнем – высокий кареглазый шатен с бледной кожей и кривой ухмылкой. Ничего, да?

6. Характер

Довольно распространенная внешность парня компенсируется уникальным характером. Мистер Монтегю двуличен и расчетлив – вот только что он говорил вам слова любви, а сейчас уже играет на вас в карты. Кстати, о любовных делах: послужной список Грейна пополняется с каждым годом. Думаю, не нужно обладать экстрасенсорными способностями чтобы понять, что из себя представляет молодой человек – бабник. Но! Прежде чем съесть рыбку нужно с ней вдоволь наиграться – вот главное правило Грейна Монтегю. Хитрый нрав помогает ему следовать этому правилу. Но, конечно, Монтегю не родной брат дьявола, поэтому светлая сторона в нем тоже имеется – парень общительный и веселый, он с удовольствием поддержит и поможет друзьям, но за определенные услуги…Ну не будем об этом.

7. Биография

Промозглым зимним вечером в доме Брайана и Стефани Монтегю пеленали первенца. Малыша назвали Грейном и решили во что бы то не стало воспитать из него истинного представителя громкой фамилии. Что ж, им это удалось. С раннего детства Грейна приучали к хорошим манерам, учили языкам, танцам, этикету и, конечно, волшебству. Младшему Монтегю четко дали понять – ты лучший, но нужно это подтвердить. И Грейн подтверждал. Почтенные аристократки немели от восторга, когда аккуратный и до дрожи вежливый Грейн целовал их сухонькие ручки и ворковал сногшибательные комплименты. Монтегю понял, что в этом обществе нужно уметь найти ключ к каждому и тогда ты получишь в руки замечательную марионетку. Когда парень получил письмо из Хогвартса, он вознамерился покорить и это общество. Наслышанный о грязнокровках и других мерзенных тварях, проживавших в школе, парень держал ухо востро – факультет Слизерин, лучший игрок в квиддич, примерный ученик школы…Безупречная репутация начала таять, когда парень понял, что так ему жить скучно. Грейн Монтегю не мог потерять лицо и поэтому, даже совершая разнообразные пакости, он оставался безупречным.

Игрок:

1. Настоящее имя

Юля

2. Связь с вами

Контакт http://vkontakte.ru/profile.php

3. Опыт в ролевых

большой

4. Как нашли эту ролевую?

Реклама администратора
Вернуться к началу Перейти вниз
Pansy Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Pansy Parkinson

Дата регистрации : 2010-10-08

Grein Montague Empty
СообщениеТема: Re: Grein Montague   Grein Montague I_icon_minitimeВс Окт 17, 2010 1:42 am

bounce alien bounce
Грейн!!
Одобрено
Это я, Ардет Embarassed

Grein Montague
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Grein Montague

Дата регистрации : 2010-10-16

Grein Montague Empty
СообщениеТема: Re: Grein Montague   Grein Montague I_icon_minitimeВс Окт 17, 2010 1:48 am

Я догадалась)
Вернее, догадался Wink
Pansy Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Pansy Parkinson

Дата регистрации : 2010-10-08

Grein Montague Empty
СообщениеТема: Re: Grein Montague   Grein Montague I_icon_minitimeВс Окт 17, 2010 1:49 am

Ах, ну да)
Ну я рада, в общем) Razz

Спонсируемый контент

Grein Montague Empty
СообщениеТема: Re: Grein Montague   Grein Montague I_icon_minitime

Grein Montague
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Альтернатива :: Прием персонажей :: Анкеты постоянные персонажей-
Перейти: