Хогвартс. Альтернатива
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Альтернатива

Игра окончена) Всем спасибо за хорошо проведенное время, я вас всех люблю и никогда не забуду) Аня)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Темница

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ginny Weasley
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Ginny Weasley


Сообщения : 1658
Дата регистрации : 2010-10-18
Возраст : 32
Откуда : Калуга

Темница            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темница    Темница            - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 11:13 pm

*Джинни со злостью взглянула на Долохова и его сверток. Есть хотелось ужасно! Но девушка не могла позволить себе показать свою слабость. Не должна была. Ради Гарри, ради Рона, ради мамы и папы, ради будущего всего магического мира! Поэтому Джинни вновь отвернулась*
- Не буду! Сам ешь, если хочешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Антонин Долохов
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Антонин Долохов


Сообщения : 417
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Лондон

Темница            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темница    Темница            - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 11:20 pm

*засмеялся* Я-то уже поел... А вот ты?...
//Вот морока! Придется приручать, как дикое животное, а то помрет еще...//
*взял яблоко, медленно и очень осторожно поднес Джинни*
Ну... смотри: румяное, вкусное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginny Weasley
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Ginny Weasley


Сообщения : 1658
Дата регистрации : 2010-10-18
Возраст : 32
Откуда : Калуга

Темница            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темница    Темница            - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 11:25 pm

*В глазах Джинни вспыхнул огонь ярости. Она попыталась отстранится от Долохова, но мешали кандалы. У девушки было огромное желание закричать... от собственного бессилия. Как же всё это было противно!*
- Отойди! А не то... а не то...
*Джинни замялась*
Вернуться к началу Перейти вниз
Антонин Долохов
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Антонин Долохов


Сообщения : 417
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Лондон

Темница            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темница    Темница            - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 11:33 pm

*Обескураженно нахмурился, одним резким движением выкинул яблоко в угол*
Ты, может, думаешь, что я няньчиться с тобой буду?!! Или ты наивно предпологаешь, что сможешь прожить без еды? Или ты надеешься, что этот щенок не заставит себя долго ждать? На это ты надеешься?!! Вижу, хорошего отношения к себе ты не понимаешь!
*Перевернул стол, схватил бутылку с молоком и со всего маху разбил о стену вдребезги, прямо над головой Джинни*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginny Weasley
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Ginny Weasley


Сообщения : 1658
Дата регистрации : 2010-10-18
Возраст : 32
Откуда : Калуга

Темница            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темница    Темница            - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 11:40 pm

*Джинни ахнула и попыталась прикрыть лицо руками. Она испуганно смотрела на злое лицо Пожирателя Смерти. Девушка приготовилась к худщему*
//Только не думать о боли.. Просто не думать и всё...//
*Джинни вжалась в холодную каменную стену*
Вернуться к началу Перейти вниз
Антонин Долохов
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Антонин Долохов


Сообщения : 417
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Лондон

Темница            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темница    Темница            - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 11:45 pm

*Свысока посмотрел на трясущуюся от страха девушку и, стряхивая с рукава осколки, ухмыльнулся*
Не трясись! Я с женщинами и детьми не воюю. Захочешь есть - позовешь домовика, он все время ошивается здесь неподалеку...
*развернулся к выходу, надел капюшон и вышел, громко хлопнув тяжелой дверью*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginny Weasley
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Ginny Weasley


Сообщения : 1658
Дата регистрации : 2010-10-18
Возраст : 32
Откуда : Калуга

Темница            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темница    Темница            - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 11:50 pm

*Джинни не могла больше строить из себя героиню. Оставшись одна, девушка разрыдалась. Слёзы солёными каплями падали прямо на холодный каменный пол. Джинни не знала, сколько уже прошло времени, она продолжала плакать и плакать. Наконец, девушка попыталась успокоиться и взять себя в руки. Лишь изредка короткие всхлипы разносились по тёмной мрачной камере*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginny Weasley
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Ginny Weasley


Сообщения : 1658
Дата регистрации : 2010-10-18
Возраст : 32
Откуда : Калуга

Темница            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темница    Темница            - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 10:30 pm

*Каким бы ужасным не было ваше положение, спать иногда надо. Человек без этого просто не выживет. Вот и Джинни всё-таки сморил сон после долгих рыданий. Когда девушка проснулась, в маленькое окошечко, расположенное под самым потолком ее холодной темницы, пробивался тусклый свет. Девушка понятия не имела день сейчас или утро, и сколько времени она уже здесь находится. От долгого пребывания в неудобной позе тело ныло и болело. Желудок предательски заурчал. Ужасно хотелось есть. Джинни с сожалением посмотрела на осколки бутылки из-под молока и на откатившееся в самый дальний угол камеры яблоко. На глаза наворачивались слёзы. Но вдруг девушка заметила, что кусок хлеба, который вчера приносил ей Долохов валяется совсем недалеко от нее. Джинни изогнулась и ногой пододвинула хлеб к себе. Гриффиндорка с жадностью схватила хлеб и начала запихивать его в рот, озираясь по сторонам, как голодный волчонок. Через несколько секунд от куска хлеба не осталось ни крошки*
//Теперь бы еще попить чего-нибудь...//
Вернуться к началу Перейти вниз
Антонин Долохов
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Антонин Долохов


Сообщения : 417
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Лондон

Темница            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темница    Темница            - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 11:05 pm

*раздались шаги, железная дверь со скрипом отварилась и в темницах появился все тот-же человек в черном. Пожиратель медленно вышел на свет, так, что стало видно каждую морщинку на его бледном лице. В руках он держал палочку...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginny Weasley
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Ginny Weasley


Сообщения : 1658
Дата регистрации : 2010-10-18
Возраст : 32
Откуда : Калуга

Темница            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темница    Темница            - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 11:20 pm

*Джинни испуганно вжалась в стену, не сводя глаз с волшебной палочки этого ужасного человека.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Bellatrix Lestrange
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Bellatrix Lestrange


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2010-10-17

Темница            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темница    Темница            - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 11:23 pm

*Беллатрикс тихо подошла к темнице Джинни и усмехнулась, увидев Долохова*
-Что-то ты зачастил сюда
Вернуться к началу Перейти вниз
Антонин Долохов
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Антонин Долохов


Сообщения : 417
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Лондон

Темница            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темница    Темница            - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 11:27 pm

*Пожиратель подошел к пленнице, направил волшебную палочку на девушку...*
Алохомора! *кандалы с лязгом упали на пол*
Думаю, эти цепи уже не нужны, ты все равно не сбежишь отсюда...
*Человек в черном убрал за пояс палочку, поставил перевернутый стол в нормальное положение*
Вчерашний день был для тебя уроком!
*поставил перед девушкой холодный чай и пару булок хлеба*
А теперь ешь...
*прищурившись, посмотрел на Беллатрикс, но ничего не сказал*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginny Weasley
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Ginny Weasley


Сообщения : 1658
Дата регистрации : 2010-10-18
Возраст : 32
Откуда : Калуга

Темница            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темница    Темница            - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 11:29 pm

*В дверях темницы появилась эта безумная женщна, Лестрейндж, и Джинни попыталась отползти в дальний угол камеры, испуганно переводя взгляд с Долохова на Беллатрису и обратно. Желание есть сразу пропало*
//Что им нужно от меня?//
Вернуться к началу Перейти вниз
Bellatrix Lestrange
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Bellatrix Lestrange


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2010-10-17

Темница            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темница    Темница            - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 11:34 pm

*Вошла в комнату*
-Что-то ты стал слишком добрым, Антонин... Слишком мягким. Она враг. Ребенок орденовцев и предательница крови, якшающаяся с нашим дрожайшим Поттером... Или ты забыл, что это ее усилиями и еще пары таких же детишек многие из наших друзей оказались в Азкабане?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антонин Долохов
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Антонин Долохов


Сообщения : 417
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Лондон

Темница            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темница    Темница            - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 11:44 pm

*сжал руки в кулаки и сквозь зубы процедил*
Ты знаешь, я тоже сидел в Азкабане и оказался я там не из-за детишек, а потому что сам сплоховал!
*указывая на Джинни*
Она, как видишь не аврор, или ты хочешь, чтобы девченка умерла? Если Поттер узнает о ее смерти, он здесь и не появится!
*Долохов резко откинул капюшон и посмотрел собеседнице прямо в глаза*
Беллатрикс... Если что-то пойдет не так *голос Пожирателя задрожал от негодования*
Ты слышишь... Если что-то пойдет не так, отчитываться перед Лордом будешь ты!...
*на этих словах Долохов не больно, но ощутимо ткнул указательным пальцем в плечо Беллатрикс*
Вернуться к началу Перейти вниз
Bellatrix Lestrange
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Bellatrix Lestrange


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2010-10-17

Темница            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темница    Темница            - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 11:48 pm

-Поттер никога не узнает, жива она или нет, Долохов! А ты слабак, да и только!
*Беллатрикс сейчас была похожа на разьяренного дракона, глаза полыхали невиданой злостью*
-Да, за это дело отвечаю я, а ты не смей меня трогать
//Полукровка//
-И да, я освобождаю тебя от этого страшного и явно неподьемного для тебя долго. Видимо, я ошиблась в напарнике
Вернуться к началу Перейти вниз
Антонин Долохов
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Антонин Долохов


Сообщения : 417
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Лондон

Темница            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темница    Темница            - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 11:57 pm

*рассмеялся и сложил руки на груди, с нетерпением ожидая услышать еще какую-нибудь колкость от Беллы*
Покричи, дорогая, я знаю, тебе от этого становится легче...
*резко перестал смеятся, посмотрел на кипящую от злобы собеседницу и спокойно отвечал, позвякивая бесхозными кандалами*
Меня нанимал Лорд, а не ты *мерзко улыбнулся* и если понадобится, то разговаривать я буду... угадай с кем!
*снова рассмеялся, надел капюшон и сделав полуоборот вокруг себя трансгрессировал из темниц*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginny Weasley
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Ginny Weasley


Сообщения : 1658
Дата регистрации : 2010-10-18
Возраст : 32
Откуда : Калуга

Темница            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темница    Темница            - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 02, 2010 12:03 am

*Джинни испуганно следила за диалогом двух Пожирателей. Когда Долохов исчез, и она осталась наедине с Беллатрисой, девушке стало совсем страшно*
//Не подходи ко мне!//
Вернуться к началу Перейти вниз
Bellatrix Lestrange
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Bellatrix Lestrange


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2010-10-17

Темница            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темница    Темница            - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 02, 2010 12:06 am

*Фыркнула, когда ушел Долохов*
//Идиот мягкотелый//
*Услышала мысли девчонки и повернулась к ней, впиваясь своим черным взглядом*
-А кто сказал, что я хочу к тебе подходить? Но теперь добрый Долохов тебя не спасет и не накормит... Ты будешь есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginny Weasley
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Ginny Weasley


Сообщения : 1658
Дата регистрации : 2010-10-18
Возраст : 32
Откуда : Калуга

Темница            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темница    Темница            - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 02, 2010 12:10 am

*Джинни решила ничего не отвечать, а лишь подальше отползла в угол и вжалась в холодную стену*
//Хорошенькое дельце: Пожиратель Смерти - благодетель! В другой ситуации я бы рассмеялась.//
Вернуться к началу Перейти вниз
Bellatrix Lestrange
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Bellatrix Lestrange


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2010-10-17

Темница            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темница    Темница            - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 02, 2010 12:11 am

*Закатила глаза и достала палочку*
-Ну и дура же ты, Уизли... Хотя чего еще можно ожидать от твоей семейки? Ещь давай, а то больно будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginny Weasley
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Ginny Weasley


Сообщения : 1658
Дата регистрации : 2010-10-18
Возраст : 32
Откуда : Калуга

Темница            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темница    Темница            - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 02, 2010 12:15 am

*Джинни набралась храбрости и сказала наконец*
- Я не могу есть, когда в меня тычут волшебной палочкой! Аппетит сразу пропадает.
//Ушла бы ты, может, я бы и поела.//
Вернуться к началу Перейти вниз
Bellatrix Lestrange
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Bellatrix Lestrange


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2010-10-17

Темница            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темница    Темница            - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 02, 2010 12:17 am

//Неправильный ответ//
*Коротко взмахнула палочкой*
-Круцио!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginny Weasley
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Ginny Weasley


Сообщения : 1658
Дата регистрации : 2010-10-18
Возраст : 32
Откуда : Калуга

Темница            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темница    Темница            - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 02, 2010 12:20 am

*Острая боль пронзила всё тело девушки. Ей показалось, что все ее кости одновременно пытаются вытащить наружу. Вдруг Джинни услышала пронзительный крик. Лишь спустя несколько секунд девушка поняла, что это кричит она сама. В глазах у Джинни потемнело, и она приготовилась проститься с жизнью. Все мысли покинули ее голову, остаалсь лишь одна - лучше убейте меня сразу*
Вернуться к началу Перейти вниз
Bellatrix Lestrange
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Bellatrix Lestrange


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2010-10-17

Темница            - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темница    Темница            - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 02, 2010 12:22 am

*Действие заклинания быстро прекратилось, Беллатрикс с мрачной усмешкой подошла ближе*
-Передумала?
//Один раз сломать и потом проблем не будет//
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Темница
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Альтернатива :: Особняки :: Замок Пожирателей-
Перейти: