Хогвартс. Альтернатива
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Альтернатива

Игра окончена) Всем спасибо за хорошо проведенное время, я вас всех люблю и никогда не забуду) Аня)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Флуд)))).......

Перейти вниз 
+12
Hermione Jean Granger
Алекс Фридом
Флоримон Де Бельер
Pansy Parkinson
Albus P. W. B. Dumbledore
Луна Лавгуд
Lord Voldemort
Мэри Рид
Sharlin Mari Doirti
Ginny Weasley
Ronald Weasley
Severus Snape
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41  Следующий
АвторСообщение
Луна Лавгуд
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Луна Лавгуд


Сообщения : 1870
Дата регистрации : 2010-10-17
Откуда : Тула

Флуд))))....... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд)))).......   Флуд))))....... - Страница 37 I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 2:11 am

*Проснулась*
Я так и знала, что чайник вам дороже! А бумагой у вас весь кабинет забит: бери - не хочу!
*встала на кресло и гневно сложила руки на груди*
Вернуться к началу Перейти вниз
Albus P. W. B. Dumbledore
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конференции магов
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конференции магов
Albus P. W. B. Dumbledore


Сообщения : 1452
Дата регистрации : 2010-10-17

Флуд))))....... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд)))).......   Флуд))))....... - Страница 37 I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 2:13 am

Я вам не Северус и целоваться с вами не буду! Так что можете мне тут сцены не закатывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна Лавгуд
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Луна Лавгуд


Сообщения : 1870
Дата регистрации : 2010-10-17
Откуда : Тула

Флуд))))....... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд)))).......   Флуд))))....... - Страница 37 I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 2:17 am

*От негодования издала истошный вопль и перевернулась на кресле*
*Уже откуда-то с пола* Муааааа!! И не мечтай, старый маразматик!!!
*пытаясь подняться* Хде Лорд? Хде?!!! Я иду к нему! *пыхтя* Поднимите же меня! Я иду к нему...
Вернуться к началу Перейти вниз
Albus P. W. B. Dumbledore
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конференции магов
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конференции магов
Albus P. W. B. Dumbledore


Сообщения : 1452
Дата регистрации : 2010-10-17

Флуд))))....... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд)))).......   Флуд))))....... - Страница 37 I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 2:21 am

//Нет, ну просил же!//
Ага, вперёд, на мины! Лети к своему Тому, может он тебе пропуск в Азкабан оформит, милого увидишь. Только о дольках и компоте забудь тогда. И обо всём, что нас связывало... Просто обо всём!
*Гордо подняв голову, отвернулся, устремляя в никуда холодный взгляд голубых глаз.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна Лавгуд
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Луна Лавгуд


Сообщения : 1870
Дата регистрации : 2010-10-17
Откуда : Тула

Флуд))))....... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд)))).......   Флуд))))....... - Страница 37 I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 2:23 am

*Рыдания за креслом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Albus P. W. B. Dumbledore
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конференции магов
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конференции магов
Albus P. W. B. Dumbledore


Сообщения : 1452
Дата регистрации : 2010-10-17

Флуд))))....... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд)))).......   Флуд))))....... - Страница 37 I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 2:24 am

*Никаких рыданий, зато перед креслом.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна Лавгуд
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Луна Лавгуд


Сообщения : 1870
Дата регистрации : 2010-10-17
Откуда : Тула

Флуд))))....... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд)))).......   Флуд))))....... - Страница 37 I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 2:33 am

*Из-за кресла показалась растрепаная блондинисая голова*
Бессердечный интриган! Чтоб тебе жизнь лимонной долькой не казалась!
*всхлипывая* Чтоб ты всю жизнь ходил в мантии из грубой мешковины!
*заикаясь и утирая слезы* Чтоб, чтоб... чтоб на Новый Год тебя дети заставили стихи читать!...
*Схватилась за штору, чтобы подняться, штора не выдержала и накрыла когтевранку с головой...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Albus P. W. B. Dumbledore
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конференции магов
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конференции магов
Albus P. W. B. Dumbledore


Сообщения : 1452
Дата регистрации : 2010-10-17

Флуд))))....... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд)))).......   Флуд))))....... - Страница 37 I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 2:41 am

*Размотал штору, извлекая оттуда Луну и принудительно сажая в кресло.*
Благодарю за добрые пожелания, мисс Лавгуд. Ежели вам ещё когда-нибудь будет угодно со мной пообщаться, то не ждите, что такое удовольствие вам представится. Вас самолично доставить к Реддлу или как-нибудь уж доберётесь без моей никчёмной помощи?
*Всё вышеизложенное было произнесено подчёркнуто официальным тоном.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна Лавгуд
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Луна Лавгуд


Сообщения : 1870
Дата регистрации : 2010-10-17
Откуда : Тула

Флуд))))....... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд)))).......   Флуд))))....... - Страница 37 I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 2:50 am

*Сидя в кресле с ненавистью смотрела в холодные голубые глаза Альбуса*
Не смей! Не смей, ты... Я... Да я...
*собралась с духом, чтобы сказать что-то опрометчивое, но прикусила губу, закрыла лицо руками и зарыдала*
Вернуться к началу Перейти вниз
Albus P. W. B. Dumbledore
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конференции магов
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конференции магов
Albus P. W. B. Dumbledore


Сообщения : 1452
Дата регистрации : 2010-10-17

Флуд))))....... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд)))).......   Флуд))))....... - Страница 37 I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 2:56 am

*На мгновение поджал губы и кинул быстрый взгляд на Луну.*
//Какая страсть, какой огонь!//
Что ж понапрасну рыдать? Между нами навсегда теперь пролегла бездолечная бездна отчаяния...
*Снял очки и протёр стёкла. Водружая очки обратно, незаметно смахнул застывшую на ресницах скупую дамблдорскую слезу.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна Лавгуд
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Луна Лавгуд


Сообщения : 1870
Дата регистрации : 2010-10-17
Откуда : Тула

Флуд))))....... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд)))).......   Флуд))))....... - Страница 37 I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 3:09 am

*Вдруг подняла заплаканные глаза на профессора. Взглядом, полным страдания и безудержной тоски посмотрела на очки-половинки... Потом глубоко вздохнула, поднялась с кресла и, как бы случайно задев профессора плечом, начала собирать чемодан свою сумку-бездонку...
Ходит по кабинету директора, берет его вещи и складывает себе в сумку*
Надеюсь вы понимаете, что мы никогда не увидимся?
*подняла голубые глаза, на минутку отвлекаясь от своего интересного занятия*
Или даже теперь перед лицом нещадной судьбы вы остаетесь холодны и расчетливы? *запихнула в сумку директорские песочные часы*
Вернуться к началу Перейти вниз
Albus P. W. B. Dumbledore
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конференции магов
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конференции магов
Albus P. W. B. Dumbledore


Сообщения : 1452
Дата регистрации : 2010-10-17

Флуд))))....... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд)))).......   Флуд))))....... - Страница 37 I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 3:15 am

*Резко повернул голову и поглядел на Луну.*
Что же мы творим?!
*Вырвал у Луны сумку.*
Вернее вы творите...
*С глухим ворчанием начал обратно вытаскивать свои вещи и расставлять их по местам. Глубоко вздохнул и потянул руку в карман за долькой, но вдруг отдёрнул её и вновь взглянул на Луну.*
Неважно выглядите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна Лавгуд
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Луна Лавгуд


Сообщения : 1870
Дата регистрации : 2010-10-17
Откуда : Тула

Флуд))))....... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд)))).......   Флуд))))....... - Страница 37 I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 3:27 am

*После того, как Дамблдор забрал песочные часы и поставил их на место, начала выкидывать из своей сумки остальные его вещи*
*Истерично* На!...
*бросила канцелярский набор* Подавись! Оббери меня до нитки!...
*Бросила трактат о 12 способах использования драконьей крови, от чего он подобно осенним листьям медленно разлетелся по кабинету*
Можешь все забрать!!! Циник!...
*Достала из кармана фотографии с бала, порвала и кинула в воздух. Кусочки фото, как разноцветные конфетти осыпали плечи Альбуса...*


Последний раз редактировалось: Луна Лавгуд (Пн Ноя 22, 2010 6:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Albus P. W. B. Dumbledore
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конференции магов
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конференции магов
Albus P. W. B. Dumbledore


Сообщения : 1452
Дата регистрации : 2010-10-17

Флуд))))....... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд)))).......   Флуд))))....... - Страница 37 I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 3:35 am

*Стоял, молча глядя на истерику Луны. Когда были порваны фотографии, не выдержал, снял очки и, кинув их на пол, растоптал, долго прыгая на осколках стекла. После чего отошёл на шаг назад и еле слышно сказал, глядя в глаза Луне*
И вот то же самое Вы делаете с моим... Хотя Вам это уже не важно!
*Отвёл взгляд и смахнул с себя остатки фотографий.*
Забирайте всё, берите! Тащите куда угодно! К кому угодно!
*Упал в кресло, закрыв половину лица почерневшей рукой.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна Лавгуд
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Луна Лавгуд


Сообщения : 1870
Дата регистрации : 2010-10-17
Откуда : Тула

Флуд))))....... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд)))).......   Флуд))))....... - Страница 37 I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 3:53 am

*Выронила сумку на пол. Растирая тушь по заплаканному лицу с мучительным сожалением посмотрела на обрывки фотографий. После раздумий собрала осколки очков-половинок и прошла по рассыпанным листам трактата к креслу, где сидел Альбус*
Профессор... *протянула ладонь с осколками* У меня слов нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Albus P. W. B. Dumbledore
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конференции магов
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конференции магов
Albus P. W. B. Dumbledore


Сообщения : 1452
Дата регистрации : 2010-10-17

Флуд))))....... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд)))).......   Флуд))))....... - Страница 37 I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 4:01 am

*Всё так же не отнимая руки от лица, забрал остатки своего неизменного атрибута, пробормотав* А у меня очков...
*На секунду прикрыл глаза, сделав глубокий вздох, и вновь открыл их, сменивших холодный блеск на выражение бесконечной грусти с нотками ироничности. Немигающим взглядом уставился на Луну.*
Когда кончаются слова, за них говорят иные вещи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна Лавгуд
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Луна Лавгуд


Сообщения : 1870
Дата регистрации : 2010-10-17
Откуда : Тула

Флуд))))....... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд)))).......   Флуд))))....... - Страница 37 I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 4:14 am

*Чувствуя угрызения совести, тихонечко присела на край кресла. Пытаясь выровнять искареженную золотую оправу и собрать из мильёна сверкающих кусочков линзы, дрожащим голосом проговорила*
Профессор, да не переживайте вы так... Вот, смотрите, мы их склеим! Хотя...
*Оправа развалилась на две части. Луна быстренько выкинула оставшийся "мусор" в открытое окошко*
Я... я возмещу ущерб! Я куплю вам новый чайник. Я закажу для вас новые очки //спектрально-астральные//
*растерянно* Наверно я сейчас должна уйти, так будет лучше для нас обоих!
*опустила глаза и направилась к выходу...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Albus P. W. B. Dumbledore
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конференции магов
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конференции магов
Albus P. W. B. Dumbledore


Сообщения : 1452
Дата регистрации : 2010-10-17

Флуд))))....... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд)))).......   Флуд))))....... - Страница 37 I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 4:25 am

//Да твою ж мантию!//
*Резко выпрямился и вцепился в подлокотники кресла, не сводя глаз с когтевранки.*
Куда... вы.. вы куда?!
*Встал и, спотыкаясь, направился к двери.*
Не нужен мне чайник! Какие там очки!
//Новые нервные клетки мне кто теперь даст?!//
*Хлопнул себя по лбу, вернулся к креслу, взял палочку и одним взмахом запечатал дверь, продолжая стоять с палочкой в руке и шапочке набекрень.*
Я Вам... а Вы... Очки... Тьфу!
*Снова упал в кресло и поглядел на песочные часы, песок в которых полностью уже оказался в нижней части.*
Время остановилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна Лавгуд
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Луна Лавгуд


Сообщения : 1870
Дата регистрации : 2010-10-17
Откуда : Тула

Флуд))))....... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд)))).......   Флуд))))....... - Страница 37 I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 4:43 am

*Быстро подошла к двери, попыталась открыть булавкой замок, но тщетно. //теряю сноровку... руки трясуться//
*Прошла на середину кабинета, печально посмотрела на песочные часы, думая*
//И все-таки надо было их забрать в качестве сувенирчика вести себя более благоразумно! И правда, сдался мне этот Малфой! Ах, как же я ошибалась... Как же я ошибалась, что с дуру проговорилась наговорила столько колких фраз, молчать надо было//
*Посмотрела на Альбуса и умоляющим голосом проговорила*
Сколько еще вы будете терзать меня моим прошлым? Я ЕГО почти забыла, но вы напомнили и сделали это так безжалостно!... *Театрально закрыла лицо руками*
Вернуться к началу Перейти вниз
Albus P. W. B. Dumbledore
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конференции магов
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конференции магов
Albus P. W. B. Dumbledore


Сообщения : 1452
Дата регистрации : 2010-10-17

Флуд))))....... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд)))).......   Флуд))))....... - Страница 37 I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 4:49 am

Забыла?! Теперь это так называется?
*Возмущённо хмыкнул.*
По крайней мере я фактами оперирую, а не кидаю необоснованные обвинения. Да ну что там, старый дед Дамблдор выдержит, его цинизм выше всяких похвал!
*Подошёл и схватил левой рукой её правое запястье и прислонил детскую ладонь к левой половине своей груди, чтобы она чувствовала каждый стук его старого больного сердца, и прошептал буквально на ухо*
Вот это мне кто теперь склеит? Или так же...
*Кивнул в сторону окна*
... в окошко выбросите?
*Резко убрал руку и встал, направившись к двери. На секунду застыл перед ней, затем распахнул.*
Я вас не держу. Дверь открыта. Человека определяет сделанный им выбор, вы это не хуже меня знаете.
*Отошёл к окну, повернувшись к Луне спиной и облокотившись на подоконник длинными пальцами.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна Лавгуд
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Луна Лавгуд


Сообщения : 1870
Дата регистрации : 2010-10-17
Откуда : Тула

Флуд))))....... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд)))).......   Флуд))))....... - Страница 37 I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 5:05 am

*Сжимая в правой руке кусок трактата, а в левой письмо с надписью Л.М., посмотрела сначала на высокую фигуру, неподвижно застывшую на фоне распахнутого окна, потом на распахнутую настеж дверь*
*сама себе*
Что же мне теперь делать? Уйти и навсегда сжечь все мосты? Остаться и нещадно зачеркнуть дорогие сердцу инициалы?...
*Издала нечто похожее на стон, кинулась к столу, бросила письмо в пепельницу и подвергла его огню*
Это невыносимо! Невыносимо!
*Заламывая руки наблюдала, как языки пламени нещадно терзают пергамент. Потом резко встала из-за стола и как ураган унеслась из кабинета*
Вернуться к началу Перейти вниз
Albus P. W. B. Dumbledore
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конференции магов
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конференции магов
Albus P. W. B. Dumbledore


Сообщения : 1452
Дата регистрации : 2010-10-17

Флуд))))....... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд)))).......   Флуд))))....... - Страница 37 I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 5:14 am

*Сглотнул, повернулся и, близоруко натыкаясь на предметы, добрёл до стола, сел за него и обхватил голову руками, уставившись в одну точку, а именно в пепельницу.*
//Так и вершатся непоправимые дела...//
Вернуться к началу Перейти вниз
Severus Snape
Преподаватель ЗОТИ. Декан Слизерина.Пожиратель Смерти. Член Ордена Феникса
Преподаватель ЗОТИ. Декан Слизерина.Пожиратель Смерти. Член Ордена Феникса
Severus Snape


Сообщения : 1688
Дата регистрации : 2010-10-16
Откуда : Лондон

Флуд))))....... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд)))).......   Флуд))))....... - Страница 37 I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 6:04 pm

Ну, прямо МХТ имени А.П. Чехова тут развели! Лучше б поиграли!

Albus P. W. B. Dumbledore пишет:
Я вам не Северус и целоваться с вами не буду! Так что можете мне тут сцены не закатывать.
Это что за подозрительные выпады в мою сторону, содержащие явное очернение моего честного имени?! Вы меня за кого вообще принимаете?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginny Weasley
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Ginny Weasley


Сообщения : 1658
Дата регистрации : 2010-10-18
Возраст : 32
Откуда : Калуга

Флуд))))....... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд)))).......   Флуд))))....... - Страница 37 I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 6:13 pm

Здрямки, мальчики и девочки!
Фигассе, вы - флудеры! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermione Jean Granger
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Hermione Jean Granger


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2010-11-17
Возраст : 32
Откуда : Калуга

Флуд))))....... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд)))).......   Флуд))))....... - Страница 37 I_icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 6:16 pm

Всем привет! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флуд)))).......
Вернуться к началу 
Страница 37 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41  Следующий
 Похожие темы
-
» Флуд)))).........
» Флуд)))).......
» Флуд)))).......
» Флуд)))).......
» Флуд)))).......

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Альтернатива :: За пределами игры :: Флуд-
Перейти: