Хогвартс. Альтернатива
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Альтернатива

Игра окончена) Всем спасибо за хорошо проведенное время, я вас всех люблю и никогда не забуду) Аня)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Запретный лес

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Draco Malfoy
Староста Слизерина, Пожиратель Смерти
Староста Слизерина, Пожиратель Смерти
Draco Malfoy


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Запретный лес Empty
СообщениеТема: Запретный лес   Запретный лес I_icon_minitimeПт Окт 08, 2010 11:06 pm

Запретный лес 37346110_b3195717f0f4
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Запретный лес Empty
СообщениеТема: Re: Запретный лес   Запретный лес I_icon_minitimeВс Окт 24, 2010 3:00 pm

*Мадам Помфри молча шла по бездушному, тёмному лесу. На ней была её привычная медицинская форма, только сверху был накинут чёрный шерстяной плащ с капюшоном. В ночных отблесках луны непроходимый лес становился ещё мрачнее и ужаснее. Где-то вдалеке послышался душераздирающий вой неизвестного существа*
/Господи, и кто только водится в этих лесах.../
*Остановившись у небольшого тоненького деревца с ярко-красными, похожими на крохотные бусинки, плодами, Поппи вынула из складок своей мантии маленький нож и аккуратно срезала несколько слоёв верхней коры*
/Осталось попросить у профессора Слизнорта слизь Флоббер-червя, и мой лечебный Рябиновый отвар будет готов/
*Мадам Помфри положила кору в зелёный шёлковый мешочек, предназначенный для пряностей, и двинулась по направлению к замку*
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
Величайший Темный Маг, Глава Пожирателей Смерти, наследник Салазара Слизерина
Величайший Темный Маг, Глава Пожирателей Смерти, наследник Салазара Слизерина
Lord Voldemort


Сообщения : 411
Дата регистрации : 2010-10-16
Возраст : 97
Откуда : Лондон

Запретный лес Empty
СообщениеТема: Re: Запретный лес   Запретный лес I_icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 8:52 pm

*В глухой чаще Запретного Леса раздался громкий хлопок. Появились две фигуры.*
Ну вот. Я же говорил, что держу обещания. Тебя проводить или сама доберешься??? Помни, тут много очень опасных существ, ты без палочки, да еще и в таком состоянии!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginny Weasley
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Ginny Weasley


Сообщения : 1658
Дата регистрации : 2010-10-18
Возраст : 32
Откуда : Калуга

Запретный лес Empty
СообщениеТема: Re: Запретный лес   Запретный лес I_icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 9:02 pm

*Девушка безумными глазами смотрела на своего неожиданного спасителя. Она вырвала руку из рук Волдеморта и, изредка оглядываясь, побежала прочь. Джинни то и дело спотыкалась и падала. Колени девушки были разбиты в кровь. Но гриффиндорка не обращала на это никакого внимания. Она даже забыла, какие твари могут обитать в Запретном лесу. Девушка вновь упала, кажется в колене что-то хрустнуло. Джинни собрала последние силы и поднялась. Хромая, девушка всё же двигалась к выходу из леса*
//Господи, неужели это правда? Неужели я свободна? Может, я просто сошла с ума от долгого пребывания в закнутом пространстве?//
*Наконец Джинни заметила просвет между деревьями и устремилась туда. Подбежав, девушка увидела высокие башни Хогвартса. Из глаз брызнули слёзы радости*
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
Величайший Темный Маг, Глава Пожирателей Смерти, наследник Салазара Слизерина
Величайший Темный Маг, Глава Пожирателей Смерти, наследник Салазара Слизерина
Lord Voldemort


Сообщения : 411
Дата регистрации : 2010-10-16
Возраст : 97
Откуда : Лондон

Запретный лес Empty
СообщениеТема: Re: Запретный лес   Запретный лес I_icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 9:08 pm

Не, ну а "спасибо" где???? *Крикнул Темный Лорд в след Джинни* //Какие дети невоспитанные пошли//
*лорд побрел по Запреному Лесу. Он изредка поглядывал на школу, которая стала для него почти домом...*
//А не зайти ли мне к Дамблдору??? Хотя... Вдруг у него еще инфаркт будет от моего неожиданного визита... Да это и не культурно как-то... Пришлю ему потом сову, а после зайду. А сейчас - домой//
*Лорд снова трансгрессировал*
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна Лавгуд
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Луна Лавгуд


Сообщения : 1870
Дата регистрации : 2010-10-17
Откуда : Тула

Запретный лес Empty
СообщениеТема: Re: Запретный лес   Запретный лес I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 2:41 am

*Когтевранка стояла на опушке леса и любовалась луной*
Рон, на, возьми... *подала кусочек мяса* Ты брось на траву, они хоть и очень-очень осторожные существа, но сейчас подойдут.
*усмехнулась* Маскируются под местность!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronald Weasley
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Ronald Weasley


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2010-10-18

Запретный лес Empty
СообщениеТема: Re: Запретный лес   Запретный лес I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 2:54 am

*Чуть поморщившись, взял мясо двумя пальцами и бросил наземь.*
Что-то в прошлом году они не слишком осторожничали!
*Начал напряжённо вглядываться в пространство между деревьями.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна Лавгуд
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Луна Лавгуд


Сообщения : 1870
Дата регистрации : 2010-10-17
Откуда : Тула

Запретный лес Empty
СообщениеТема: Re: Запретный лес   Запретный лес I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 3:02 am

*Уселась на пенек и поставила рядом фонарь. Из-за деревьев вышли существа похожие на лошадей*
Один есть... два. А нам больше и не надо!
*наблюдает за трапезой фестралов*
Рон, хех, забыла тебя спросить: а ты их хоть видишь? Если нет - могу астрально-спектральные очки предложить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronald Weasley
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Ronald Weasley


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2010-10-18

Запретный лес Empty
СообщениеТема: Re: Запретный лес   Запретный лес I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 3:10 am

*Как всегда поскрёб в затылке, имитируя бурную мозговую деятельность.*
Да, пожалуй мне понадобятся очки...
*Не отрываясь глядел на бесследное исчезновение мяса.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна Лавгуд
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Луна Лавгуд


Сообщения : 1870
Дата регистрации : 2010-10-17
Откуда : Тула

Запретный лес Empty
СообщениеТема: Re: Запретный лес   Запретный лес I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 3:24 am

*Достала из кармана свои развеселые очки и подала Рону*
Вот, держи! Теперь, думаю, что фестралы нас прокатят. Фонарь оставим здесь, чтобы была видна взлетная полоса... *засмеялась и подвела Рона к фестралу*
Перекинь вторую ногу и садись. Когда усядешься, держись крепче!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronald Weasley
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Ronald Weasley


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2010-10-18

Запретный лес Empty
СообщениеТема: Re: Запретный лес   Запретный лес I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 3:32 am

*Напялив на нос очки и улавливая еле заметное движение редко пролетающих мимо мозгошмыгов, нащупал круп фестрала и кое-как взгромоздился туда, где по его расчётам должна была быть спина существа. Нервно вцепился в костлявую шею фестрала.*
Так, кажется, я вполне прочно сижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна Лавгуд
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Луна Лавгуд


Сообщения : 1870
Дата регистрации : 2010-10-17
Откуда : Тула

Запретный лес Empty
СообщениеТема: Re: Запретный лес   Запретный лес I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 3:42 am

*Пока Рон устраивался поудобней, Луна уже сидела на своем фестрале и с интересом и доброй полуулыбкой (совсем как у одного ее знакомого директора) наблюдала за товарищем*
Рональд! Ну наконец-то! А теперь к луне! Небо ждет своих героев!
Пошел!!!
*Луна хлопнула по спине фестрала, на котором сидел Рон, опасаясь, что сам он этого сделать так и не решится. Конеподобное существо встало на дыбы и взмыло в ночное небо. Удостоверившись, что ее спутник не свалился, Луна взлетела за ним следом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronald Weasley
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Ronald Weasley


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2010-10-18

Запретный лес Empty
СообщениеТема: Re: Запретный лес   Запретный лес I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 3:47 am

*Ещё сильнее вцепился в фестрала, когда тот взлетал, но оказавшись в воздухе почувствовал себя гораздо увереннее. С высоты птичьего полёта обозревал окрестности Хогвартса, боясь отнять руку от невидимого существа, чтобы почесать нос.*
//К чему там нос то чешется?..//
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна Лавгуд
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Луна Лавгуд


Сообщения : 1870
Дата регистрации : 2010-10-17
Откуда : Тула

Запретный лес Empty
СообщениеТема: Re: Запретный лес   Запретный лес I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 3:58 am

*Пролетая над башнями родного Хогвартса, озаренными луной, кричала какие-то стихи и улюлюкала*
Ооо! Я люблю звездные ночи!!!
*Вскинула одну руку вверх, желая дотянуться до желтой луны, похожей на золотую медаль*
Сияет яркая полночная луна
На небе голубом; и сон и тишина
Пробудят снова вдохновенье.
Люблю я этот час, когда воображенье
Влечет меня в тот край, где светлый мир наук,
Привольное житье и чаш веселый стук,
Свободные труды, разгульные забавы,
И пылкие умы, и рыцарские нравы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronald Weasley
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Ronald Weasley


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2010-10-18

Запретный лес Empty
СообщениеТема: Re: Запретный лес   Запретный лес I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 4:53 pm

*Услышал, как Луна читает какие-то стихи и поёжился, вспоминая один из уроков Снейпа. Но вскоре отвлёкся от своих мрачных мыслей и стал глядеть на озеро, в котором отражался свет луны.*
//Было бы неплохо в квиддич играть на фестралах...//
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна Лавгуд
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Луна Лавгуд


Сообщения : 1870
Дата регистрации : 2010-10-17
Откуда : Тула

Запретный лес Empty
СообщениеТема: Re: Запретный лес   Запретный лес I_icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 12:39 am

*Фестрал на котором сидела Луна сделал вираж вокруг Астрономической башни и полетел к земле на свет оставленного у пенька фонаря*
Рон! Мы идем на посадку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronald Weasley
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Ronald Weasley


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2010-10-18

Запретный лес Empty
СообщениеТема: Re: Запретный лес   Запретный лес I_icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 12:46 am

*Пытаясь понять, где у фестрала ухо, наклонился вперёд, тыкаясь в невидимую шею носом.*
Слышало? На посадку...
//За девушкой моей мечты!//
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна Лавгуд
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Луна Лавгуд


Сообщения : 1870
Дата регистрации : 2010-10-17
Откуда : Тула

Запретный лес Empty
СообщениеТема: Re: Запретный лес   Запретный лес I_icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 1:07 am

*Фестралы наконец приземлились. Луна быстренько спрыгнула со своего "скакуна" и помогла слезть Рону, чтобы тот не покалечился*
Ну как тебе? Скажи здорово! Аж дух захватывает...
*девушка одной рукой отломала от куста красивую на ее взгляд ветку, а другой взяла фонарь*
Это даже интереснее, чем любоваться небом с Астрономической башни!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronald Weasley
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Ronald Weasley


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2010-10-18

Запретный лес Empty
СообщениеТема: Re: Запретный лес   Запретный лес I_icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 1:11 am

А по-моему разницы никакой. Кроме того, что башня не летает.
*Потирая закоченевшие руки, одновременно наматывал шарф на нос.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна Лавгуд
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Луна Лавгуд


Сообщения : 1870
Дата регистрации : 2010-10-17
Откуда : Тула

Запретный лес Empty
СообщениеТема: Re: Запретный лес   Запретный лес I_icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 1:23 am

*Поглядела на друга и приметила, что у него нос совсем красный*
Ой, да я тебя заморозила! *взяла Рона под руку*
По вечерам уже стало холодно. Пойдем-ка в замок, чайку выпьем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronald Weasley
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Ronald Weasley


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2010-10-18

Запретный лес Empty
СообщениеТема: Re: Запретный лес   Запретный лес I_icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 1:26 am

*Покорно пошёл за Луной.*
Да, чай никогда не помешает!
//Мне кажется, кто-то постепенно заражает хогвартцев любовью к чаю...//
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Запретный лес
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Альтернатива :: Окрестности школы :: Запретный лес-
Перейти: