Хогвартс. Альтернатива
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Альтернатива

Игра окончена) Всем спасибо за хорошо проведенное время, я вас всех люблю и никогда не забуду) Аня)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Общая гостиная

Перейти вниз 
+5
Grein Montague
Pansy Parkinson
Алекс Фридом
Astoria Greengrass
Draco Malfoy
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Мэри Рид
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина



Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-10-18
Возраст : 33
Откуда : Калининград

Общая гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 1:46 am

*Мэри вошла в гостиную, там никого не было и она решил что самое время идти спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Моренетта Линдграф
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Моренетта Линдграф


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-10-28

Общая гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 1:45 am

Моренетта зашла в свою гостуную и почти с разбега плюхнулась на диван, раскинув на столе наброски нового номера школьной гезеты. Немного помолчав, она все-таки решила поздороваться со своей однокурсницей.
-Эм..привет. Надеюсь, я не помешала твою уединению здесь своим наглым вторжение в сие помещение?
//Надо еще гороскоп у Трелони спросить//
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэри Рид
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина



Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-10-18
Возраст : 33
Откуда : Калининград

Общая гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 2:00 am

*Сидела в гостиной в кресле у камина, читала книгу по Заклинанию. Оторвалась от книги и посмотрела на Моренетти*
-Привет! Нет не помешала? //Странно, я раньше её не видела//
Вернуться к началу Перейти вниз
Моренетта Линдграф
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Моренетта Линдграф


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-10-28

Общая гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 2:05 am

-Ну и замечательно. Можешь мне помочь выбрать, какой именно гороском включить в этот выпуск? Лунный для огородников, ну раз тот рыжий занялся огородничеством, или все-таки самый обыкновенный, но так. что бы всем обязательно предсказал смерть? мм?
*Моря так увлеченно перебирала листки с рукописями. что совершенно не заметила смятение на лице собеседницы*
-Эмм.может быть, ты не будешь смотреть на меня так, будто в первый раз видишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэри Рид
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина



Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-10-18
Возраст : 33
Откуда : Калининград

Общая гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 2:15 am

*С непониманием посмотрела на Моренетти*
-Рыжий? Ты про Рона? *Решила уточнить*
*Перебирая в голове всех слизеринцев Мэри пыталась вспомнить собеседницу*
-А ты случайна не на 7 курсе учишься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Моренетта Линдграф
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Моренетта Линдграф


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-10-28

Общая гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 2:37 am

*утвердительно кивнула*
-Ага. Он самый
*снова кивнула*
- Конечно с седьмого.Так что там с гороскопом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэри Рид
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина



Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-10-18
Возраст : 33
Откуда : Калининград

Общая гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 2:52 am

*Посмотрела на девушку, чуть изогнув бровь и улыбнулась уголками губ*
- А я на 6-ом курсе.
*Равнодушно пожала плечами и слегка вздохнула*
- Насчет гороскопа ни знаю, решай сама.
- Ты никаких новых новостей, случайно ни знаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Моренетта Линдграф
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Моренетта Линдграф


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-10-28

Общая гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 2:56 am

*улыбнулась в ответ и покачала головой*
Я знаю. Возможно ты меня не замечаешь, потому что я вечно где-нибудь пропадаю.
*нахмурила брови*
-Какие новости? Еще ничего вроде не случилось, или случилось? Просто я сегодня почти весь день в библиотеке просидела.
*девушка отложила бумаги и начала чертить в воздухе пальцем непонятные знаки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэри Рид
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина



Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-10-18
Возраст : 33
Откуда : Калининград

Общая гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 3:06 am

- Наверное. * Улыбнулась*
- Да нет, наверное ничего не случилось.
- А, что ты делаешь? *Удивлённо посмотрела на девушку чертившую пальцем что-то непонятное в воздухе*
Вернуться к началу Перейти вниз
Моренетта Линдграф
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Моренетта Линдграф


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-10-28

Общая гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 3:08 am

*улыбнулась в ответ и продолжила чертить дальше*
-ну, это вроде рун что ли. Чертишь знак и через него можно слегка подспотреть будущее. Мелочь, а приятно.
*дунула на ладонь и оглянулась*
-ну,чем еще порадуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэри Рид
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина



Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-10-18
Возраст : 33
Откуда : Калининград

Общая гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 3:15 am

*Посмотрела на девушку, чуть изогнув в вопросе бровь и улыбнулась*
- Порадую? Да, не чем радовать. //Одни расстройства...//
- Что планируешь делать после окончания школы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Моренетта Линдграф
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Моренетта Линдграф


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-10-28

Общая гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 3:21 am

-ну нечем, так нечем..будем продолжать жить безрадостно.
*задумалась*
У меня вариантов много, хоть в Министерство, хоть в журналистику. а ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэри Рид
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина



Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-10-18
Возраст : 33
Откуда : Калининград

Общая гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 3:28 am

-Я! *Улыбнулась уголками губ*
- Я, думаю стать Аврором. Не ожиданно да? Слизеринка и Аврор. *Усмехнулась*
Вернуться к началу Перейти вниз
Моренетта Линдграф
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Моренетта Линдграф


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-10-28

Общая гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 5:14 pm

*пожала плечами*
-Ничего удивительного. Не все же слизеринцы предатели и последователи Того-кого-нельзя-называть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэри Рид
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина



Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-10-18
Возраст : 33
Откуда : Калининград

Общая гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 6:23 pm

*Посмотрела на девушку*
- А ты на чей стороне? На стороне Воландеморта или против него?
*Мэри с интересом стала ждать ответа*

Вернуться к началу Перейти вниз
Моренетта Линдграф
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Моренетта Линдграф


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-10-28

Общая гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 7:50 pm

*Моря несколько растерянно посмотрела на свою собеседницу и задумчиво ответила*
-Нуу, скорее всего, я вообще против всех. Мне не нравится ни позиция Министерства, ни позиция Лорда. В наше время нельзя никому доверять полностью, поэтому я предпочитаю сохранять нейтралитет и заниматься делами насущными. Но если действительно слухи оправдаются, и будут война, то я скорее пойду против Воландеморта. Ведь если рассуждать "на будущее", то при его победе я все равно буду неудел. Я же нечистокровна.
*Моследние слова девушки, видимо были лишними, поэтому она быстро добавила*
-Мать волшебница, а отец -сквибб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэри Рид
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина



Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-10-18
Возраст : 33
Откуда : Калининград

Общая гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 9:38 pm

*Задумчиво смотрело в камин. Услышав последнею фразу и растерянную поправку Моренетти, девушка слегка улыбнулась, при этом не отрываясь смотрела на огонь в камине, который завораживал своим светом и теплом.
- Не волнуйся, я не сторонник идеи избранности чистокровных волшебников Воландеморта. Я с тобой полностью согласна в наше время нельзя никому доверять полностью, но у меня всегда есть надежда, что я встречу человека которому буду доверять больше чем себе самой. Война, я думаю, что неизбежна и точно знаю, что пойду против Воландеморта. Я чистокровная волшебница, но я не считаю, что идеи избранности чистокровных волшебников Воландеморта правельна. Нельзя лишать человека жизни лишь потому что он маглорождённый или полукровка. Это ужасто. *Последнюю фразу девушка произнесла уже со злостью*
Вернуться к началу Перейти вниз
Моренетта Линдграф
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Моренетта Линдграф


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-10-28

Общая гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 2:40 am

*Уже более тепло улыбнулась и начала снова чертить в воздухе руны*
- Хоть кто-то разделяет мою точку зрения. А почему именно аврорат?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэри Рид
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина



Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-10-18
Возраст : 33
Откуда : Калининград

Общая гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 6:33 pm

*Улыбнулась девушке в ответ и наблюдая за ней начала объяснять причины, столь большой заинтересованности к данной профессии.*
- Потому что, Аврорат создан и существует для борьбы с Тьмой и защиты от Тьмы волшебников и волшебных существ. А я именно этим хочу заниматься, т. е. препятствовать любому распространению Тёмных сил; предотвращать, пресекать и раскрывать преступления; оказывать помощь волшебникам, волшебным животным и волшебным существам, пострадавшим от преступлений и несчастных случаев и т. д. Но кроме того мне и самой интересна Тёная Магия, а работая Аврором я буду часто сталкиваться с ней, и к тому же война с Воландемортом неизбежна, и я не хочу сидеть в стороне, наблюдая как это бездушное существо убивает несчастных людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Моренетта Линдграф
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Моренетта Линдграф


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-10-28

Общая гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 6:39 pm

//Довольно необычная точка зрения для студентки Слизерина. Однако, радует, что хоть кто-то в этом подземелье  не кичится своей чистокровностью и не готовится упасть в ноги Темному Лорду//
-Мери,у тебя очень интересная точка зрения по отношению к темным искусствам, но не лучше ли продолжить наш разговор по пути в Большй зал? Тем более, что мои руны подсказывают, что сегодня на десет будет клубничный пирог и эклеры.
*собрала все свои бумаги в стопку и аккуратно положила на край стола*
-Ну так что, идем, будущий аврор?

Сорри, что меняю локацию, просто нужно же как-то узнать о Пожирателях и Джинни. Вот там и узнаем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэри Рид
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина



Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-10-18
Возраст : 33
Откуда : Калининград

Общая гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 12:57 am

*Мэри улыбнулась словам девушки и слегка кивнула*
- Ну раз уж руны подсказывают, что сегодня на десерт будет клубничный пирог и эклеры, то да конечно пойду!
*Еще раз улыбнулась, встала с кресла положила на стол книжку и направилась с девушкой в Большой зал *
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэри Рид
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина



Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-10-18
Возраст : 33
Откуда : Калининград

Общая гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 12:01 am

*Потрепанная, в синяках и царапинах девушка, наконец, дошла до гостиной. Там, как и обычно было нелюдно. Пересиливая боль, девушка направилась в спальню приводить себя в порядок.*
//Надо будет, ещё пойти в больничное крыло навестить Джинни и Шарлин…//
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэри Рид
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина



Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-10-18
Возраст : 33
Откуда : Калининград

Общая гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeВс Ноя 14, 2010 1:47 am

*Мэри зашла в гостиную. * //Хм…никого нет… и пока не ожидается, наверное. // *Девушка села в удобное кресло, стоявшее рядом с камином. Единственным источником света в гостиной служил огонь в камине. Она смотрела неотрывно на пламя и о чем-то размышляла. //Мда… не самая лучшая неделя…О Мерлин, что я творю? Если отец узнает, что я дружу с гриффиндорцами и вдобавок отправляюсь спасать, одну из них в Замок Пожирателей, то он будет в бешенстве. Нет в бешенстве это самое малое, что может быть!!!// *Девушка глубоко вздохнула и закрыла глаза.*//Надеяться на, то, что он не узнает, конечно, глупо, только одно радует, что это будет не так скоро. Надо придумать какое-то оправдание такому поведению. Ведь, я же не могу ему сказать, что ненавижу его дружков Пожирателей и не собираюсь быть Пожирателем.// *Её отец, истинный слизирениц, что не скажешь о ней самой. На самом деле она должна была учиться на Гриффиндоре. Первого сентября в Большом зале Шляпа распределила ее на Слизерин, лишь потому, что маленькая девочка попросила её об этом... Нет она не боялась гнева отца, она просто так сильно любила его, что не хотела его расстраивать. Она бы не пережила презрительного отношения отца к ней. Она очень любит своего отца, нет любила, отца который был внимателен к ней, от которого исходила тепло и понимание, забота и любовь. Но это всё в прошлом. В один миг всё изменилось. С тех пор как он стал Пожирателем, он не обращает внимание на своих детей, он стал большой ледяной, холодной глыбой, без чувств и без эмоций. Поэтому Мэри ненавидит Лорда и всё что с ним связано. Размышляя, девушка заснула в кресле. Её сон был тревожным и не спокойным, а по её щеке текла одинокая слеза.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Draco Malfoy*
Староста Слизерина, Пожиратель Смерти
Староста Слизерина, Пожиратель Смерти
Draco Malfoy*


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2010-11-27

Общая гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 2:08 am

*Назвав пароль Драко быстрым шагом зашел в гостиную и сел в кресло у камина*
//Устал... Явно устал. Мысли путаются. В голове черти что! Времени катастрофически не хватает! Черт!//
* Он вздохнул и закрыл глаза*
Вернуться к началу Перейти вниз
Pansy Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Pansy Parkinson


Сообщения : 1527
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Общая гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостиная   Общая гостиная - Страница 6 I_icon_minitimeСр Дек 01, 2010 3:04 am

*Вошла в гостиную и улыбнулась, заметив Драко*
-Привет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hogwarts-beginning.forumy2x2.ru/forum.htm
 
Общая гостиная
Вернуться к началу 
Страница 6 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Общая гостиная
» Общая гостиная
» Общая гостиная
» Общая гостинная
» Гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Альтернатива :: Хогвартс :: Подземелье Слизерина-
Перейти: