Хогвартс. Альтернатива
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хогвартс. Альтернатива

Игра окончена) Всем спасибо за хорошо проведенное время, я вас всех люблю и никогда не забуду) Аня)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Большой зал для праздника

Перейти вниз 
+11
Брайан Малвей
Grein Montague
Ronald Weasley
Albus P. W. B. Dumbledore
Септима Вектор
Себастьян Доминьен
Severus Snape
Ginny Weasley
Луна Лавгуд
Sharlin Mari Doirti
Pansy Parkinson
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Ginny Weasley
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Ginny Weasley


Сообщения : 1658
Дата регистрации : 2010-10-18
Возраст : 32
Откуда : Калуга

Большой зал для праздника - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Большой зал для праздника   Большой зал для праздника - Страница 7 I_icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 1:55 am

- А кто тут умеет?
*Джинни хихикнула, подумав о неуклюжем брате*
- Ну же, не будь букой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Даниэль Триас
Ученик Гриффиндора
Ученик Гриффиндора
Даниэль Триас


Сообщения : 450
Дата регистрации : 2010-10-16
Возраст : 28
Откуда : Санкт-Петербург

Большой зал для праздника - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Большой зал для праздника   Большой зал для праздника - Страница 7 I_icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 1:57 am

-Нет-нет-нет, танцы - не моя стихия, уверяю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginny Weasley
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Ginny Weasley


Сообщения : 1658
Дата регистрации : 2010-10-18
Возраст : 32
Откуда : Калуга

Большой зал для праздника - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Большой зал для праздника   Большой зал для праздника - Страница 7 I_icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 1:58 am

*Недовольно надула губки*
- Ууу... Вредина!
//Да где ж этот Гарри-то?!//
Вернуться к началу Перейти вниз
Albus P. W. B. Dumbledore
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конференции магов
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конференции магов
Albus P. W. B. Dumbledore


Сообщения : 1452
Дата регистрации : 2010-10-17

Большой зал для праздника - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Большой зал для праздника   Большой зал для праздника - Страница 7 I_icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 2:02 am

//Ох, разучились дети льстить правильно в наше время... Как будто бы я стал одевать эту мантию, если б цвет мне не шёл!//
Благодарю, Луна! Вы сегодня тоже сногсшибательны. Я прям так и вижу, как вы притягиваете к себе восхищённые взгляды молодых людей. Особенно некоторых...
*Едва заметно указал глазами на печально жевавшего салфетку Рональда.*
Кстати!
*Чуть не вскинул по привычке указательный палец вверх.*
Что насчёт моего фото в Придире? Мне кажется, Колин Криви уже пару раз успел нас запечатлеть. Может танцующий директор станет некой приманкой для читателей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэри Рид
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина



Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-10-18
Возраст : 33
Откуда : Калининград

Большой зал для праздника - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Большой зал для праздника   Большой зал для праздника - Страница 7 I_icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 2:06 am

*Мэри зашла в зал, праздник был в самом разгаре. Молодые люди танцевали, смеялись… Она села за свободный столик и стала наблюдать за ребятами. При этом на её лице украдкой появилась улыбка от увиденного.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronald Weasley
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Ronald Weasley


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2010-10-18

Большой зал для праздника - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Большой зал для праздника   Большой зал для праздника - Страница 7 I_icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 2:09 am

*Хватил пару стаканчиков какого-то напитка, встал и направился к Мэри, совершенно не отдавая себе отчёта в том, что она слизеринка.*
Добрый вечер, мисс! Не согласитесь ли со мной потанцевать?
*Попытался состроить наимужественнейшее выражение лица.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна Лавгуд
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Луна Лавгуд


Сообщения : 1870
Дата регистрации : 2010-10-17
Откуда : Тула

Большой зал для праздника - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Большой зал для праздника   Большой зал для праздника - Страница 7 I_icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 2:12 am

Ооо! Это великолепно, профессор! //особенно, если я буду на этой фотографии тоже//
Вы же знаете, профессор Дамблдор, *скромно потупила свои хищные глазки* я полностью полагаюсь на ваш вкус и доверяю вашему опыту...
*Луна состроила чрезвычайно загадочные глаза и ненавязчиво, так, крепко держа директора за руку, поинтересовалась...*
Профессор, а поговаривают, что из Хогвартса сейчас выбраться абсолютно невозможно... Неужели это действительно так?
*провоцируя Альбуса растрепать все секреты* Неужели нет ни одного даже ма-алю-ю-ю-юсенького хода, через который можно было бы пробраться в Хогвартс //ну и выбраться, разумеется//
Ведь вы же наверняка знаете все-превсе!
*Луна посмотрела очень, ну очень честными голубыми глазами в такие же голубые глаза директора...*


Последний раз редактировалось: Луна Лавгуд (Пн Ноя 08, 2010 2:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Брайан Малвей
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Брайан Малвей


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-11-07
Возраст : 29
Откуда : Санкт-Петербург

Большой зал для праздника - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Большой зал для праздника   Большой зал для праздника - Страница 7 I_icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 2:13 am

*Достал любимое страусиное перо, блокнотик, что-то записал. Спрятал перо и блокнот в карман*
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэри Рид
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина



Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-10-18
Возраст : 33
Откуда : Калининград

Большой зал для праздника - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Большой зал для праздника   Большой зал для праздника - Страница 7 I_icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 2:14 am

Добрый вечер Мистер Уизли! *Ошарашенно посмотрела на него*
- Почему бы и нет!
*Улыбнулась и кивнула в знак согласия*
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна Лавгуд
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Луна Лавгуд


Сообщения : 1870
Дата регистрации : 2010-10-17
Откуда : Тула

Большой зал для праздника - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Большой зал для праздника   Большой зал для праздника - Страница 7 I_icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 2:16 am

*разводя свою агентурную деятельность не заметила, как Рон упархал куда-то*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronald Weasley
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Ronald Weasley


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2010-10-18

Большой зал для праздника - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Большой зал для праздника   Большой зал для праздника - Страница 7 I_icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 2:17 am

//Кажется, последний стаканчик был лишним... Или кусок пирога... Ну да уже неважно.//
*Пытаясь не слишком сильно выдать своё волнение, подал ей руку, поднимая со стула, и закружил в танце, пытаясь понять наконец что он такое делает.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Albus P. W. B. Dumbledore
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конференции магов
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конференции магов
Albus P. W. B. Dumbledore


Сообщения : 1452
Дата регистрации : 2010-10-17

Большой зал для праздника - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Большой зал для праздника   Большой зал для праздника - Страница 7 I_icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 2:20 am

*Ухмылка заиграла на губах директора.*
//Опять что-то замышляет, хитрая маленькая когтевранка!//
Нет, Луна, все пути в Хогвартс и из него отрезаны. Разве что те, которые понадобятся профессорам и обслуживающему персоналу. И вообще, Луна, меньше знаете - крепче спите.
*На мгновение отвёл взгляд от партнёрши, с мимолётной улыбкой взглянув куда-то.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэри Рид
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина



Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-10-18
Возраст : 33
Откуда : Калининград

Большой зал для праздника - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Большой зал для праздника   Большой зал для праздника - Страница 7 I_icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 2:23 am

*Подала руку в ответ Рону и закружилась в месте, с ним в танце* //Бедняжка как трясётся…//
- С чего это вы Мистер Уизли решили меня пригласить на танец? *С интересом спросила Мэри*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronald Weasley
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Ronald Weasley


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2010-10-18

Большой зал для праздника - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Большой зал для праздника   Большой зал для праздника - Страница 7 I_icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 2:27 am

//Кто бы мог подумать, что ещё и на вопросы придётся отвечать... Так, подключаю фантазию...//
Ну, вижу я, девушка одна скучает, дай думаю приглашу!
*Как можно бодрее улыбнулся и стал двигаться увереннее.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна Лавгуд
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Луна Лавгуд


Сообщения : 1870
Дата регистрации : 2010-10-17
Откуда : Тула

Большой зал для праздника - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Большой зал для праздника   Большой зал для праздника - Страница 7 I_icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 2:27 am

//Хе-хе! Профессор, вот вы и взболтнули лишнего... Осталось доработать свой чудесный суперсекретный план!//
*Луна довольно улыбнулась и пока директор отвел свой взгляд, отвлекаясь на кого-то в зале, жестом подозвала фотографа, чтобы тот запечатлел ее с директором со всех ракурсов. Потом таким же жестом отогнав этого фотографа, потрясла Альбуса за рукав...*
Профессор, что это вы там увидели?
*хитрый взгляд* Неужто Пожиратели смерти прокрались в эту благословенную обитель? Ах! *закатила глаза* Я так боюсь Пожирателей, профессор...
*схватилась за Дамблдоров рукав еще крепче...* //вру и не краснею//
Вернуться к началу Перейти вниз
Albus P. W. B. Dumbledore
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конференции магов
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конференции магов
Albus P. W. B. Dumbledore


Сообщения : 1452
Дата регистрации : 2010-10-17

Большой зал для праздника - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Большой зал для праздника   Большой зал для праздника - Страница 7 I_icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 2:32 am

//Бедные дети, как тяжко им будет жить в нашем мире без окклюменции!//
Луна, бросьте паясничать.
*С доброй улыбкой старой няни Пушкина покачал головой.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна Лавгуд
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Луна Лавгуд


Сообщения : 1870
Дата регистрации : 2010-10-17
Откуда : Тула

Большой зал для праздника - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Большой зал для праздника   Большой зал для праздника - Страница 7 I_icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 2:36 am

*Луна с кислой физиономией* //Вот, подстава!//
*Не поддаваясь панике, опять очаровательно улыбнулась*
Профессор, говорите прям, загадками! //вот хитрец, а косит под маразматика//
Загадочный вы человек, однако...


Последний раз редактировалось: Луна Лавгуд (Пн Ноя 08, 2010 2:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэри Рид
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина



Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-10-18
Возраст : 33
Откуда : Калининград

Большой зал для праздника - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Большой зал для праздника   Большой зал для праздника - Страница 7 I_icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 2:36 am

Ну просто я удивлена. Ведь вы все гриффиндорцы просто ненавидите слизеринцев, а я слизеринка как ни как. *С недоумением сказала она*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronald Weasley
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Ronald Weasley


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2010-10-18

Большой зал для праздника - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Большой зал для праздника   Большой зал для праздника - Страница 7 I_icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 2:38 am

Ну... На всех факультетах могут быть хорошие люди, почему бы и нет? Вот Малфоя я бы точно не пригласил.
//Что я несу?!//
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна Лавгуд
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Луна Лавгуд


Сообщения : 1870
Дата регистрации : 2010-10-17
Откуда : Тула

Большой зал для праздника - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Большой зал для праздника   Большой зал для праздника - Страница 7 I_icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 2:41 am

*Увидела рядом танцующего со слизеринкой Рона и помахала ручкой*
//рыжий, рыжий! канопатый... щас получит здесь лопатой...//
Вернуться к началу Перейти вниз
Albus P. W. B. Dumbledore
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конференции магов
Директор, Основатель Ордена Феникса, Верховный чародей Визенгамота, Президент Конференции магов
Albus P. W. B. Dumbledore


Сообщения : 1452
Дата регистрации : 2010-10-17

Большой зал для праздника - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Большой зал для праздника   Большой зал для праздника - Страница 7 I_icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 2:42 am

Луна, каждый человек по своему загадочен, но разгадка иногда лежит на поверхности, а мы глядим куда-то вглубь, не замечая очевидного.
*Кончики губ как будто слегка дрогнули, а голубой глаз готов был хитро подмигнуть.*
//Надеюсь, борода ещё не запуталась... И вообще кончики секутся, надо будет её слегка подстричь.//
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна Лавгуд
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Луна Лавгуд


Сообщения : 1870
Дата регистрации : 2010-10-17
Откуда : Тула

Большой зал для праздника - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Большой зал для праздника   Большой зал для праздника - Страница 7 I_icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 2:48 am

//Опять профессор мне мозги пудрит! Вот уж мастер двусмысленнных выражений: скоро можно будет словарь составить...//
Профессор, а профессор... А вы завтра свой кабинет покидать не собирались случайно? //часа нам вполне хватит// А то завтра будет погода ну ооочень хорошая! Дышать свежим воздухом очень полезно! Да-да! Не смейтесь! Улучшается цвет лица...
//борода растет лучше, к тому же интриги плести на воздухе гораздо легче...//


Последний раз редактировалось: Луна Лавгуд (Пн Ноя 08, 2010 2:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэри Рид
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина



Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-10-18
Возраст : 33
Откуда : Калининград

Большой зал для праздника - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Большой зал для праздника   Большой зал для праздника - Страница 7 I_icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 2:49 am

*Рассмеялась над его словами* - Я рада, что отношусь к хорошим людям. Знаешь, я бы удивилась, если бы ты его пригласил! * Пыталась сдержать, себя, чтобы не рассмеяться ещё больше. * //Он кажется перепил…// *Улыбаясь смотрела на Рона*
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна Лавгуд
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Луна Лавгуд


Сообщения : 1870
Дата регистрации : 2010-10-17
Откуда : Тула

Большой зал для праздника - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Большой зал для праздника   Большой зал для праздника - Страница 7 I_icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 2:51 am

*покосилась на неадекватного Рона, поняв, что тот "в зюзю"...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronald Weasley
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Ronald Weasley


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2010-10-18

Большой зал для праздника - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Большой зал для праздника   Большой зал для праздника - Страница 7 I_icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 2:52 am

*Заметил неподалёку танцующую с директором Луну.*
//Кого-то она мне напоминает... Ох ё, что ж я творю то?!//
Да я бы сам удивился, если бы его пригласил. Может присядем? Танцы всегда меня утомляли.
*С чуть виноватым видом прекратил танец и отвёл девушку на её прежнее место, сев неподалёку и подперев голову рукой.*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Большой зал для праздника
Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Альтернатива :: Хогвартс :: Большой зал-
Перейти: